Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...
    Aslaam o alaikum dear forex member agar aap Forex main ine sab se lekar kam Karoge To aap ismein bahut acche se kaam kar paoge aur aapko bahut jald kaamyabi Milega..
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

    G hum jitna work hum dil lag kay karya gay hum ko iss say itna zada hi kamyabhi mil sakti hya iss liya hum ko iss may zada say zada mahnat karni ho gi or hum iss say kamyab ho saktya hya iss liya hum ko intreast kay zariya kam karna chya.
    • #3 Collapse

      Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

      Ji bilkul is Baat Mein Koi shak nahin hai ki agar aap Forex Mein interest Lekar kam Karoge To aap bahut jald kamyabi Hasil kar paoge aur bahut acchi earning kar paoge
      • #4 Collapse

        Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

        Ji bilkul bhai aapane theek baat ki hai agar Ham market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen is market Mein kaam karte hue Apna interest B12 karna hoga jab tak Ham is market ke Hawale se Itna interest develop Nahin Karenge tab tak Ham Tamam chijen janne ki koshish Nahin Karenge Jo kya Hamen Kamyab Bana sakti hain Mukesh market Mein Jitna Jyada AC bus knowledge Hoga utna hi Behtar perform kar Sakenge to jab tak Hamara is market Mein kaam karne ka interest 12 Nahin Hota tab tak Ham is market ka knowledge bhi Gaye nahin kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

          g han interest se kaam karo gay tou jald kamyabi milay gi is liye interest se kaam karen tab hi kamyabi milay gi aagar forex per bhi kamyabi hasil karni ha tou is may interest pada karo tab hi kamyabi milay gi aur agar interest nahi hoga tou kamyabi kabhi nahi milay gi
          • #6 Collapse

            Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

            Ji han aapane bilkul theek Kaha Hamen forex business Mein interest Lekar kam karna chahie Agar Ham Forex mentor se kam Karenge To Ham jaldi kamyabi Hasil Karenge Aur Is Tarah Hamara Jyada time Forex mein khush Rahega aur ham Achcha knowledge Hasil Karenge aur FIR acchi trading kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

              mere kbiyaal main sab say eham hay kay ham forex business main apny dil say baat karain oar forex no ziyaada say ziyaada time dain oar apni mehnat say forex main trading karain
              • #8 Collapse

                Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

                G Han hmain Forex main trading k liy apna interst develop krna Hoga becOx koi insan jO Forex kO join krta ha aur us main expert Hona chahta ha Tou phir usko iska full knowledge hona bht zrori ha agr apka experience Acha Hoga Tou ap k interest pa ye depend krta ha isliy iska knowledge hOna bht zrOri ha aur hmain Soch smjh k trading krni chahye...
                • #9 Collapse

                  Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

                  Ha jiii interest say work karhay aur kamiabii ap kay kadmoo may hoo gii jitnay hoo daily ka kam daily karhay tenshan aur jaldbazi na karhay agay barha mahanat karhay apanay ap par barosa karhay hamay agar forex may kamiyab hona hay too khonwlog porii hasal katna ho gii aur Pakistan forex may apnay interest ko obaray
                  • #10 Collapse

                    Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

                    Aoa Forex buisness ho ya phr koi bhi job hr kaam main interest hona zrori hai ap jis bhi kaam main interest lety hain wohi kaam start kr dn to apko kamyabi sy koi nhi rok skta islia ap ny forex join kr he lia hai to is main interest ly kr kaam krn bht jald kamyabi mily gi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Interest se kaam karogay to jald kaamybi milega...

                      G bhai.blkl apne theek kaha hi koi bi kam ho agr interest ni hi to wo kam ni hoga or is forum se to hamin rozgar milta hi or is forix k liay to full interest k sath kam krna hoga or zyada interest se hi kamyabi mumkin hi
                      :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X