suna h aj gold up jae ga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    suna h aj gold up jae ga
    kya ye hakekat h k aj gold up jae ga koch memebr se aj mein n sona h or pocha bhe gold k bare mein to wo kaeh raeh the k gold aJ upar jae ga kya ye hakekaT ya koi aese khbr h god k bare mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: suna h aj gold up jae ga

    dear g han really ham ko first of all market ko assess kartay rahna chye is main kuch bhi hosakta hay is main ham ko her time market ko assess kartay rahnqa chye is say ham ko good ilm gain honay ko milay g so is k lye ham ko kisi bhi kism ki tension nahi lena chye but ham ko her time trade k sat active rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: suna h aj gold up jae ga

      Ji bilkul goldacre Sabhi rajyo up and down daily basis for hota hai daily basis per gold ko gold ki news ko read karna chahie tabhi jakar gold ki samajh Lagti Hai
      • #4 Collapse

        Re: suna h aj gold up jae ga

        Han ji han doston maine bhi suna hai ke gold Upar Jaega lekin aapko market analysis karne ke bad hi Apna trade Lagana chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch samajhkar trade Karen Kyunki Jo log Mahak Nahin Karte aur Market ko analyse Nahin Karte UN Logon Ko trading Mein loss ho jata hai aur vah profit Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha market analysis karne ke bad bhi apna trade Karen
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: suna h aj gold up jae ga

          G Han suna Maine bhi yebi hai k gold up move karega q k week hogya hai isay down move karte hue or kal closing hai to expectidely ye aaj upward move hoga or acho earning karwa sakte hain bhot sy trader ko lekin phir bhi conformation k bad he trade open.karen.
          • #6 Collapse

            Re: suna h aj gold up jae ga

            g han asa he hain hamy gold ke up movment ko samj kar kam karna ho ga hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kesse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy expert ban ky forex mai kam karna ho ga forex aik legal businss hain
            • #7 Collapse

              Re: suna h aj gold up jae ga

              hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai 2 4ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: suna h aj gold up jae ga

                hamy gold ke movment ky mutbaik is mai kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorta nahi hoite hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: suna h aj gold up jae ga

                  market main movement tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main khudh anlayse kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur gold boht hi acha pair hai is main achi profit hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main bi enter hony say pahly is k bary main learning kar k hi hum suss ho sakty hain it is best job for all

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X