When is the (forex community business) upen for trading.. please reply
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    When is the (forex community business) upen for trading.. please reply
    Asalam o Alaikum
    All respected members.....
    Pakistan forex trading business Dunia ka bhot hi famous aor bhot hi acha business hy...
    Iss men hum trade achy bonus k any py lagaty heyn iss lye kindly share the knowledge that pakistan Forex trading business Trading kalye kiss time upen hotii hy.... kindly tell me..??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

    forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kar sakty hin hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

      forex jasa koi or business nahi hain forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
      • #4 Collapse

        Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

        hamain markt main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain forum main planing karein gay tab hi hum run karin gay aur hamain trader baany say pahly is k bary main ansley karni ho gi aur ye ak boht hi best busiesns hai is forex main kam kar k hi hum achi earning kar sakty hain it is best job for all the people
        • #5 Collapse

          Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

          forx main acha trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aru forex main kisi bi waqt trade nai kar skaty hain so hamain market main bi part time main bi aru full time main bi job ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

            ye ak boht hi best buisness hai is forex main hum sab kam kar k acha earn kar skaty hain aur hamain markt main planing kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

              forx main hamain planing kar k hi hum achi trade karein gay aur communityy place hai is main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade ho
              • #8 Collapse

                Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

                ye ak community place hai is forex main boht sary log kam karty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning kar sakty hain aur is main hum part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

                  forex aik acha bsuiness hain is mai forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

                    Jab Hamen Yahan per investment Karni chahie use time per Hamen yah bhi dekh lena chahie kya Hamara earning karne ka planning kya hai Hamen Ek pairs ko choose nahin kar lena chahie Hamen pairs ko change karte Rahana chahie Jab Ham Yahan per different spheres Mein investment Karenge To Hamen earning bhi jaldi Hogi aur confidence level bhi Hamara increase choker aur Hamen market mein bahut jyada information generate hoti Najar Aaegi
                    • #11 Collapse

                      Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

                      Forex bohat he zayda acha bussines hein jis k zariye hum aponi life ko set kr sakte hein to humen bohaat zayda porofite mi sakta hein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: When is the (forex community business) upen for trading.. please reply

                        Jo log samajhte Hain Ki vah expert Hai Kaun Logon Ko chahie kya hua long time ke liye trading Karen aur earningkart Jay long term trading karne ke bad advantages Hai Iske nuksan hone ke chances bhi bahut jyada kam Hote Hain kamyabi ke sath kam karne ke liye ine Sab chijon Ko follow karna padta hai Jitna Jyada ham log in ko follow Karenge admin karne ke chances account ko stable rakhne ke chances increase Hote Jaenge Ham Sab ke yahan se

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X