Gold trading ajkal risky Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold trading ajkal risky Hy
    dosto ajkal gold trading bohot risky Hy kyun k iski movment ajkal total news pay chal rahi Hy jab tak China aur US ki agreement on trade final nahi ho jaata gold ka trend news par hi move kry ga is leay news ko watch krty rahen stop loss active rakhen thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold trading ajkal risky Hy

    Dear gold pay trading karna muahkil he ni namumken hai kiyu kay gold ki news kuch hotye hai aur jata kuch hai tu es mai ap trade na ge lagain tu better hai kiyu kay ager ap kay pass aik acha bonus hai tu ap cl pay trade laga lain ap ko kamyabi zaror daita hai jub kay gold mai sirf lose hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold trading ajkal risky Hy

      bhai jaan gold trading aaj kal hi nhi yeh to hmesha sey risky pair rha hy kue keh yeh major pair hy iss per markeet ki movemnts hmesha teex hi rahi hy iss per akser member key aacount wash bhi huy hein isi liy hamin iss per trading kerty huy hmesha carefull rehnuy ki zarorat hy aur hamin soch smjh key analyse ker gold per trading ker key iss mein apny account ko safe rakhnuy key sath profit bhi hasil kerna chahiy..
      • #4 Collapse

        Re: Gold trading ajkal risky Hy

        assalam o alikum umeed ha ky ap bilkul theek ho gy ap ka sawal buhat acha ha mein ap ky sawal sy agree ho ky gold trading ajkal risky ha gi han log is par kam lots laga rahein hain kyo ky ya kabhi uper chali jaty ha ya phir osi duran nichey agaty ha isy sirf wahi samajh sakta ha jise experience ho
        • #5 Collapse

          Re: Gold trading ajkal risky Hy

          riski nai h gpold aj kl bhe bs is mein hamein ka mkrne mein thora etyat se kam lena chahye to is mein bhe ham akamyab ho skte hain lekin hamein khud se risk nai lena chahye bs kisi se kam poch kr krna chhaye or is mein ache trke se mehnt kr k ache arning krni chahye
          • #6 Collapse

            Re: Gold trading ajkal risky Hy

            gold aik acha pair hain hamy acha experience gain kar ky is mai kam kaarna ho ga pher he hum paisa kaama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam karr sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga forex business pury pakistan mi legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold trading ajkal risky Hy

              gold main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi aur analyse ka rk hi trade karni ho gi aur achy say gain kar skaty hain aur ye ak boht hi best business hai is forex main kisi bi waqt trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain marke main bi sucss hon gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: Gold trading ajkal risky Hy

                Aoa haan g agreed ajkl market k pata hai to risky hi care kr k risk len chahye asa na ho nuqsn ziada ho jaye
                • #9 Collapse

                  Re: Gold trading ajkal risky Hy

                  forex aaik risky business hain is main gold aik fast move karny wala risky pair hain hamy acha knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold trading ajkal risky Hy

                    hum gld mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saktu h ain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table baana kr kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X