minimum kitni doller ki traiding ker skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minimum kitni doller ki traiding ker skty hain
    A.O.A kaisy ho mere payer dost umeed karta hun k sub khairiyat sey ho gey.
    sawal mera yeh hai k ham minimum kitni doller ko traiding mainistamal kar skty hain or profit kama skty hain minimum 10 doller 50doller ya es sey more ho please apni rai dey
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

    Forex market main trade kerny ky liay minimum dollars ki koi limit nehi hai aik dafa mery account main sirf one dollar balance tha jis per main ny trade kerty huey more than five dollars bana liay thay lekin aesa hona bahot mushkil hai ky kabhi kabhi tou aesa ho sakta hai lekin her bar aesa nehi hota isliay acha profit hasil kerny ky liay reasonable amount hona bahot zaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

      bahi agr mara mashwara manta hain or ak acchi earning karna chata hain tu kum s kum 100 dollars hona chaya trading start karna ka lia in s ap ak accha profit kama sakta hain laken first ap ko experience or learning hona lazmi ahi agr exprience or learning nahi hai tu 1000 dollar bi kum hai kiun ka forex ak mushkal business hai jis mai loss zyada or profit kum hai is lia mai tu ya hi kaho ga ka please ap pahla accha trader banna pher ap trade karain
      • #4 Collapse

        Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

        Bhai jaan aapke pass jitna Bhi bonus ho aap use per reading kar sakte hain lekin agar aapke pass come bonus hai to aapko profit bhi kam hoga aur agar aapke pass bonus jyada hai to aap ko profit Bhi zyada Hasil hoga isliye jyada se jyada bonus Hasil karne ki koshish karen taki acchi Tarah se training ho sake
        • #5 Collapse

          Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

          G brother minimum dollars ki koi had nahi hy lakin jab ap trade krne lagty hen to apka lot size maloom kia jata hy agr ziada hu to trade ipen he nahi huti jiski waja se ap trade nahi kr skty isi trah se agar hm risk ziada len gy loss bhi ziada aye ga
          • #6 Collapse

            Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

            dear friends forex pakistan main trade limit nahi hen ap k account main jitna balance ho means ap jitna bhi chahen amount se trade kr sakte hen bas ap ko trade experience knowledge hona Lazmi hai seniors se sekhen trade main risk kb hota hai
            • #7 Collapse

              Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

              Technology kam karne ke liye stop loss aur take profit donon alag alag chij Hai ine donon Ko lagane ka method yah hai ki aap sab yah investment kar lete hain you take order Laga Lete Hain Uske bad aap Uske analysis system ke sath Ek Option hota hai vahan per Jyada hota hai vahan per jakar aap is per Koi police inspector lete hain take notes Lagane ke liye Jab Tak news lag jata hai to uske sath Ek Aur position available Hoti Hai Jis per Ham jakar take profit Laga sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

                Walikum assalam dear member mjhy is k bary mai zyada nhe maloom per jahan tak mera khayal hai hum 100$ se trading start ker sakty hain so ager apka 1st month hai to koshish kren next month zyada se zyada bonus hasil ker saken ta k trade bhi hojay r bonus apk account mai majood bhi rahy
                • #9 Collapse

                  Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

                  Dear member Mere Khayal Mein Forex mein minimum trading karne ke liye 50$ sy 100$ Tak kar sakte hain lekin trading karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona jaruri hai agar hamare pass Achcha experience Nahin hoga to Hamara loss ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

                    Trading mei jitne bhi dollars hn ho jati hai.bt agr ap KY 35 hn ya es sy above Tu ap risk lay saktye Hain kue KY es sy kam hn Gy Tu apka account wash ho jae GA .thankxx
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: minimum kitni doller ki traiding ker skty hain

                      Forex trading karne ke liye kam se kam hamare pass at least mere hisab se 20 se 50 Dollars ke kareeb hone chahie Kyunki Ham Jab kam se kam dollar se start Karenge To Hamen chahie kya Kabhi Ham kam se kam len aur jab Ham itne dollar se Karenge To Hamen Jyada nuksan Nahin Hoga isliye kam se kam dollars lagakar training start karen aur Achcha profit on Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X