Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.
    Ji ji han doston ummid hai aap mera maksad samajh Gaye honge ki Main kya kahana chahta hun main yah kah Raha Hun ki agar aapane trade open Nahin abhi ki hui to fir Bhi market ki friend ko dekhte rahen taki aapko experience Hasil ho jaaye aur aap ko pata chal jaaye ki market ki movement kis Tarah hoti hai isase aapko bahut jyada fayda hoga. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men agar ap k pass balance nhi hey ya ap.ka account wash ho jay tu phir bhi market ko daily base check karna chahiay kiun k aik tu trading updates bhi milti hen aur phir experience bhi increase hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

      Jab ham market ko continue observe kerty rehty hain tou hamain market ky behavior ka pata chal jata hai ky jab hamary trading account main balance hota hai tou ham trade open ker ky acha profit hasil ker sakty hain hamain chahiay ky all the time market per nazar rakhain taky ham market ky sath update reh sakain
      • #4 Collapse

        Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

        Ji Main apki baat se agree karta hun jab hamare pass blance nhi hota ya hmara trade open nhi hkta to ham bikul bhi markit par nazar nhi rakhte jo hamain nhi karna chahye hamian hamesha markit par nazar rakhni chahye chahye hamara trade open ho ya na ho.
        • #5 Collapse

          Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

          Asslam U Alikum dear forex members umeed h ap sb log khariyat s hon g or dear ap n bhot h ache bat k h k agr hm log sometime trade start n b krn tb b hmn market k analysis krte rhna chye tk hmn pata chalta rhe k market m kon s pairs in hn means kin currency pairs s hm log maximum profit gain kr shkte hn or market k fluctuation kase ja rhe h thk jb hm log koe b trade krn to hmn is k states pata hon or hmn is m maximum profit ho
          • #6 Collapse

            Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

            forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
            • #7 Collapse

              Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

              G haan sehi kha ap ny hme market ki movement py dehan rakhna chahiye chahe hmari trade open na ho q k is sy hme market ko analysse krny ka pta chlta hai market sy related knowledge main izafa hota hai or jb hm trade open krty hain to darust analysis ki wja sy acha profit earn krty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

                ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha Hai Jab trade open Nahin Hota To Hamen chahie ki market ko analyse Karte rahen Kyunki analysis se Hamen bahut fayda Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

                  forex aik bahtren business hain hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade open nabhi ho fir Bhi market ki movement ko dekhte raho.

                    Ji bilkul aapki trade open Nahin bhi hai to tabhi aapko chahie ki market ko bahut karte hain is tarike se aapko Idea Rahega ki market Kis Tarah Se Munh kar rahi hai agar koi opportunity aapko Najar a Jaaye to Fir Taur per market mein enter ho jaaye aur Hamesha Yad rakhen ki market kab tak aapko knowledge Nahin Hoga market ka analysis nahin kar paoge aur Achcha lcc aapko market Mein achchi opportunity dilva Jaega To aapko chahie ki mehnat Karen aur apne knowledge or experience ko increase Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X