Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???
    Assalamu alaikum kaise ho mere pyare dost ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge nahin main puchna yah chah raha tha ki kya first deposit per skrill per hamen $11 pay Karne padte hain yani ki jo bonus mein prft hua hai use Ham skrill mein kis trha deposit Karen Kya uski koi chij hai yah free hota hai yah sab verification kuchh lagta hai
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

    hamy skrils sy with draw lena ho ga forex aik online or kabee be band na hony wala busines hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

      hum skrils sy with draw lety hain forex mai hum paisa deposit or witrrh draw karwny ky liye aik he method use krty hain forex aik online or kabe be band na hony wla business hain hum is ma night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be ikam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

        forex aik risky business hain ham is main apni marzi sy amount be invest kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main aik hi din main ameer hony ky lalah main jald bazi main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka koi qasoor nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

          hum skrils sy he with draw karwaty hain or hum is sy he deposit karty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is maai mahnet kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nai hain
          • #6 Collapse

            Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

            hamain deposite km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi account k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi sucss hon gay aur exprince hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main b sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum runkarein gay
            • #7 Collapse

              Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

              g han dear bilkul ap ne thk kha hy forex trading se hasil hone wla profits ham skrill account ke zerye withdraw krwa skte han likn start me skrill account ko face kerne kil hamin kuch dollar pay kerne hote han jis ke bad hamra ccount continue ho jta hy phir asani se withdrawel le skte han
              • #8 Collapse

                Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar ksaty hain aur depostie ko km rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi sucss ho skaty hain aur hamain market main bi perform karein gay it is best job for all
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Skrill account per first deposit k Lia 11$ lagata hai Kiya ???

                  forex aik bahtren business hain hum skrils sy profit with draw karwa sakty hain forex aik online business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasi kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X