kam men susti na kro!!!!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam men susti na kro!!!!
    Assalam o alaikum , my dear frinds and brothers:1f61f: , i hope that you all would be happy and healthy with the grace of Allah Almighty:1f611:p se ye kehna chahta hoon k kam kerny men traders ko lazy nahin hona chahiye Q k iss tarah unka kam reh jay ga or wo kamyab nahin ho saky ga .:1f60d:
    Malik Fiaz khokhar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam men susti na kro!!!!

    g haan kesi ko bhi kaam me sosti naih karni chahay tabhi maza ata hai k hum ko bones ziyada se ziyada mely aur ham acha kaam kar sakye meri abhi ko majbori hai main time pora naih de pa raha jis k waja se bones se bhi door ho giya hoo koshish karni chahay k dil laga kar kaam kary aur agy bhary bas bat sari dil laga kar kaam karny ki hai main bhi koshish to bhot kar raha hoo par kaam theek se naih ho pa raha
    • #3 Collapse

      Re: kam men susti na kro!!!!

      G friend hmain forex ma aj ka kam kal par nhi chorna chaiay aur roz ka kam roz krain, hmain mehnat sa kam karna chaiay aur apnay kam ma lazyness nhi dikhani chaiay, active aur serious ho k fresh aur positive mind sa apna kam karna chaiay ta k hmain kamyabi hasil ho sakay
      • #4 Collapse

        Re: kam men susti na kro!!!!

        jo members apny kaam mein susti kerta hy wo jan bhoj k nakami ki rah per chalta hy jo apnuy kaam mein thotri c bhi susti kerta hy to samjho wo lazy trader hy hamin trading kerny k liuy active rehna perta hy or herdam forex ko madenzaer rakhna chaiy kabhi bhi apnu buusbnuds sey ghafil nahee hona chaiy hamin mehnat or active rehna hoga forex mein kaam kerny k liuy ,,,,,,,,
        • #5 Collapse

          Re: kam men susti na kro!!!!

          Aap Nay buhut ache Baath ke hay hamay agar har memberaheenay forum say acha bonus hasil karna hay tho hamay buhut ziada time forum ke Dena hoga kionka buhut say members bonus milnay k baadh forum par nazar nahee aatha jo k buhut ghalath hay is say hamay he nuqsaan hoga our neslxt maheenay bonus kam aayega.
          • #6 Collapse

            Re: kam men susti na kro!!!!

            G han dear ham jo bhi kam kary ham ko os me susti nhi karni chaiye agar ham susti kary gy to ham hi nuqsan uthay gy ham ko chaiye ky ham is me fresh mind ky sat kam kary agar ham fresh mind ka sat kam kary gy to acha kam kar saky gy
            • #7 Collapse

              Re: kam men susti na kro!!!!

              Assalamu Alaikum dear members good evening how are you. I hope you all will be very fine. Ismein Koi shak nahin ke businessman gaflat insan ko loss ki taraf Le jaati hai hamen chahie ki Ham business mein safal se kam nale specially forex mein ek aisa Banda earning kar sakta hai jo bahut jyada active learn karne wala ho aur forex ko pura time de sake to kuchh aise mein iska result aur is kshma usko jarur milega shukriya.
              • #8 Collapse

                Re: kam men susti na kro!!!!

                W salam dear yes i am very happpy and good in health i hope you are also so good g han dear ap thek keh rahy hain forex main hm.ko kabhe bhe susti ni krni chahye q k forex main bhot ziyada mehnat required hoti ha aor hm susti sy kabhe bhe mehnat ki requirement pori ni kr sakty hm ko chahye k hm mehnat k sath kam krain aor achi learning k bad trading start krain.
                • #9 Collapse

                  Re: kam men susti na kro!!!!

                  kam may susti sy murad ke kabe karleya kam na keya is terhan ap ko koi faida nahi hoga agar ap faida hasil karna chahty hain to apko mahnat karna hoge susti ko door karna hoga aur mahnat ko apne under paida karna hoga tube he ap apne munzil hasil karsakty hain susti ap ko laze bana daity hai is sy bachna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: kam men susti na kro!!!!

                    Asalamu Alaikum friends
                    Gee han asay members jo log kam susti karty hain wo kamiyab nahi hoskti hain . Kush karnay ka agr interest liya hai to humay chaeye k wo kam hum dil say or time k mutabik kary. Kush karna hain to responsible or proper way say kary warna chory
                    • #11 Collapse

                      Re: kam men susti na kro!!!!

                      Ji han doston Forex trading Mein kam karte hue aapko chahie ke aap trading Mein Sasti na Karen aap Jyada Se Jyada post Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch samajhkar trade Karen aur acchi quality wali post Karen Taki aapko Ek Achcha bonus mil sake aur aap ek Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil Ban sake aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada time Forex trading co Den Taki aap ismein achha experience Hasil kar Saken
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: kam men susti na kro!!!!

                        Dear members fOrex main agr ap Kam susti k sath krO Gy aur practice nai krO Gy tOu ap ismain kamyab nai hsokty jitna zeada ap iskO ap apni planing aur strategies main use krO Gy tOu ap iskO achy se utilize krskO Gy isliy laziness as hmesha loss hi hta ha HR Kam main aur hamin active mind k sath Kam krna Hoga jis se hamin kamayabi mily
                        • #13 Collapse

                          Re: kam men susti na kro!!!!

                          G han bhai is dfa hamain kaam bonus mila ha or hm sab bht saad hain or himat har rahain hain bhai hamain himat sa kaam lena chahiya or apna kaam main susti nahi karni chahiya balaky active mind ho kar quality wali threads post karain is sa hamain experience or knowledge hasil ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: kam men susti na kro!!!!

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fkfiaz786 پيغام ديکھيے
                            Assalam o alaikum , my dear frinds and brothers:1f61f: , i hope that you all would be happy and healthy with the grace of Allah Almighty:1f611:p se ye kehna chahta hoon k kam kerny men traders ko lazy nahin hona chahiye Q k iss tarah unka kam reh jay ga or wo kamyab nahin ho saky ga .:1f60d:
                            Yaar aapke Threads aur post mein Main Kaam Ki Baat Thodi hoti hai fazool baten aapane bahut jyada ki hoti hain Har post mein aap HAL chaal poochhne lag jaate ho aur aapane Itni Jyada smileys Dali hoti hain
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kam men susti na kro!!!!

                              kam main susti na kro aur apna kam acha kro q k forex main kamyab hony k liye active aur hazir dimagh log hi chalty hain forex main susti krny wala insan kamyab nahi ho sakta q k ye kam ee aisa hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X