Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi
    Mohtaam dosto, har banday ka aik ezperience hota ha. Mera experience ye kehta ha k apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain. Mukhtalif awqaat select karain aur apne kaam ko un awqaat per divide karain. Misal k tor per 1 trade aur 12 posts ki taryeeb banain aur chaar mukhtalif time select karain. Es taah aap forum per ziada thanx le saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

    han g bilkul sahee baat ki hy apny khe hamin apny kaam ko part mein divde kerna chaiy istrah ham kamyabi hasil ker sakty hein ham din mein 4 mertba bhi ismein kaam ker sakty hein istrah hamin kaam kerny mein adani bhi rahy gi or hamra taget bhi complete ho jaiy ga isliuy hamin apny kaam ko 4 hison mein takseem ker lena chsiy INSHAALLAH hamra kaam bhi acha hoga or kamyabi bhi mily gi ......
    • #3 Collapse

      Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning gain karr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex business paksitan mai legal business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

        forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

          forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

            Dear Respected member Apny sahi kaha k hammy apny kam ko period main karna chahyee aasa krny sy hum Dipration main nhe jaengy our hamara kam bhi tarteb sy hota rhy ga hum din 12 ghanty active rehty hen agr hum har ghanty 4 post lgain to daily ka work pora hota rhy ga 50 post our hammy bonus bhi acha mlyga
            • #7 Collapse

              Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

              ap apne kam ko chaar hisson may taqseem karsakty hain mahnat koshish experience aur knowledge is sub sy ap inshaAllah zeyada profit earning aur faida hasil karsakty hain misalain tu bohat sy hain per apko is terhan sy kam karna hoga apne liye time set karain aur shoro hojahain
              • #8 Collapse

                Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

                Bilkul ap k bat theek hay forex k kam men ap is ko chaar hisson men taqseem kren,1.Posting,2.Training,3.Research.4.Trading,aga r ap apne forex k kam ko in chaaar hisson men taqseem kren gen to kamyabee ap k qadam choomay ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

                  hamain is main achy profit hony par allah pak ki rah main bi karch kar deny say barkat ho gi so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne kaam ko chaar hisso me taqseem karain, INSHAALLAH ziada earning hogi

                    forex aik acha business hain hum is mai ache learning gain kar ky kam kary gy to he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X