< Who is getting success soon >
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    jo zyada mehnat kry ga wo jald kaamyaab ho ga. . .haan main ap kee baat sy agree krta hoon k ortain Is field main mardoon sy kam hain. . .laikin jin ko experience hy or samjh chuki hain forex ko wo shyd mardo sy b zyada kaamyaab hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      presumably is to ignore psychological factors , when we know it is the hardest part of an achievement goal, namely to control our emotions and psychology that really does not bother our trading process and we can execute trades with grooves that fit our strategy.
      • #33 Collapse

        jalde kamyabe wologh hasil karty hain go apna dehan trading par fokas rakhty hain maslan traing sapahla news dehan sa sony or fhir tyad lghayn taqy nuqsan kam say kamho
        • #34 Collapse

          the success ful traders who have the experience and knowledge to trade because when we will have it then they can easily gia t he success ebacsue those epoples only get success who are not greedy and they also not have he exoerience andk knowldge to trad4.
          • #35 Collapse

            jald success esy traders hi hasil kar sakty hey jo apni ghaltiu ya mistakes ko note karty jaty hey or es ghalti ko trading me hamesha yaad kar k es se bachty hey
            • #36 Collapse

              Forex is the best business.so that those are work the market with the analysis. Si that they are successful trader ibbthis market.
              • #37 Collapse

                gee bhai forex trading mein woh traders jlde success lete hein jo keh trading mein sahih experience hasil krte hein chahe woh females hon ya males hon sb ko es mein earning ka moqa milta he lakin success woh lete hein jo mhnt krte hein aur experience se trade krte hien
                • #38 Collapse

                  janab mere khayal se Forex trading k iss business main sirf wohi log kamyaab ho saktay hain jo buhat zada mehnat kartay hainnn or wo buhat time dete hain practice ko or wo learning process ko bhi continue rakhtay hain...
                  • #39 Collapse

                    forex trading mien kamiyabi jaldi just wo hi haaisl karta hia ke jo isko kabhi bhi chorta nahi hai is mien laga rehta hai aur is business se lagao rakhta hai.
                    • #40 Collapse

                      forex trading mien apko chahiye ke ap is mien agar kamiyabi haasil karna chahte hain to ap is mien kabhi bhi haar nahi maanen ap is mein bs apni mehnat ko jaari rakhen.
                      • #41 Collapse

                        is main success hasil karna hay to low risk main kam karna ho ga humain demo ko use karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay humain jo practice kar kay kam karty hain to trade main achi earning karty hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #42 Collapse

                          Re: &lt; Who is getting success soon &gt;

                          Assalam o alaikum umeed krta hon sub members kheriat say hon gay bahut achi bat mein ap ko btata chaloon k jo bhi zyada mehnat kray ga aur zyada carefully ho k kam kray to wohi zyada successful ho skta hay is liay hmain chahiay k ham zyada mehnat krain aur carefully ho k trading krain takay acha profit earn krain aur zyada succesful ho skain
                          • #43 Collapse

                            Re: &lt; Who is getting success soon &gt;

                            salam dear members umeed hai k sab log e khairiyat say hungy so members forex trading mn whi log kamyab hty hn jo k mehnat kartay hain r hardwork kartay
                            hain is k sath sath forex trading ko pura pura time dyty hain..forex trading ak aisa platform hai jis ko ham jitna time dyngy ham utna e zyda successful hungy isi liy
                            hamay achy say kam karna chaiy shukrya aapka bohot bohot
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: &lt; Who is getting success soon &gt;

                              Dear Sab theek thaak hon ge aur apne apne kamon mein masrof honge dear aap ka sawal hai who is getting success soon dear kamyabi unko jaldi milti hai jo mehnat karte hain aur koshish karte hain aur apna time sahi jagah per invest karte hain aur apne time ko zay nahin karte aur apne time ko utilize karte hain aur vah problems ko face karte hain aur mushkil se nahin ghabrate aur vah kamyabi Hasil karne ke liye raat din ek kah dete Hain aur is tarah Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking karna hoti hai aur jyada se jyada kam karna padta hai aur apne target ko hasil karna hota hai aur apni galti ko thik karna hota hai aur apne account ko bada karna hota hai aur market ko analysis karna sikhana hota hai aur sahi time par entry karke market se fayda uthana hota hai aur yah Ham tab kar sakte hain Jab hamare pass acchi learning hogi aur hamare skills acchi hun gi aur Hamen chahie ki Ham apne learning per focus Karen tabhi ham Forex se jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain aur apna future bana sakte hain aur ek acchi life guzar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X