kiya ham apney threads check ker sakty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya ham apney threads check ker sakty hein
    dear and respected member mera swal hy keh ham jo daily 4 threads kerty hein ham unko check khan sey krein kue keh kbhi ager hamin bhool jaiy to hamin check kernuy key liy keh ham kitna threads ker chuky hein uss key liy ko option hy to plz inform me ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

    AOA Dear Members!han bhai hum apni threads ko chek ker sakty hn apni id main ja ker ap us main threads py click krin gy to ap ki threads a jain g or is tarah posts bhi hmain chahiay kh hum chek kerty rhin ta kh hmain apni mistakes ka bhi ilm ho jay or hum wh dobara na krin.
    • #3 Collapse

      Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

      G han hm apni threads ko check ker sakty hain hmean chye ke hm information wali threads kerin ager hm knowledge or informative threads kerty hain is per jo thanks milty hain is se b hmean acha bones hasil ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

        G dear check kr skte hain ap apni account mein ja kr thread aur post dono check kr skte hain. aur ki ka number bhi check kr skte hain . so dear ap anaylse krain aur next time ase post na krain jo ap ki mistakes hain . thanks krain aur thanks hasil krian
        • #5 Collapse

          Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

          g ha n dear ap apne thred bhe chek kr skte hain or ap apne pos bhe chek kr skte hain is mein ap apni form mein ja k apni hi profile ko jb open krein ge to is mein apko thred or postis ka alag option mile ga jis mein dono ko ap chek kr skte hain
          • #6 Collapse

            Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

            forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain
            • #7 Collapse

              Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

              G han is forex main hamain planing kar k hi hum achy say trade kar sktay hain aur hamain is forex main thread ko read kar k is ka reply acha karna ho ga tab hi hum acha bonus hasil kar k k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forex main kam karny k liye is k bary main planing karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

                han g kar skaty hain is main seniors is main sab kuch chck kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi kisi bi waqt trade ka rksaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur thread ko read kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar skaty hain it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

                  G Han dear hum apny trade ko check krvsajty Hain r is main 60 minutes k ander ander koi correction Krna ho to wo b KR sakty hain. AP ko cahhay k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha profit bhasil krny ki koshish krain
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

                    han g kar skaty hain but hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earning karein gay aur har koi iis forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya ham apney threads check ker sakty hein

                      ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aap apne friend Jarur se kar sakte hain aapko chahie ki aap acche thread Karen Taki aapko Apne thread dekhne ki jarurat Bhi Na Ho Agar aapke acche Honge to aapko bahut hi zyada thanks Milenge quality wale thanks per bahut zyada thanks Milte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X