Currency analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency analysis
    asalam o alaikum dear member apko aaj GBPAUD currency k baary me analysis batata hon k ye currency abhi down jaye gi 1.846 tak phir up jaa skti hai see pic Click image for larger version

Name:	IMG_20191112_234710_066.jpg
Views:	1
Size:	80.7 کلوبائٹ
ID:	12463043
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency analysis

    G friend ager hum currincy pr treading kartya hya to humara account safe rahya ga or iss liya hum ko zada say zada currincy ka analysis karna chya takya hum safe bhi rahya or profit bhi earn kartya rahya.
    • #3 Collapse

      Re: Currency analysis

      g nahi asia kuch nahi hai profit ki koi fix ratio nahi hai aap jtna b kamana chahao aap aik din me kama ksty hain ab ye sab depend kerta hai k apka pas capital ktna hai aapko trading ki tarah ki aati hai aapki strategy kon c hai mger phir b fix profit nahi hota forex me
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Currency analysis

        Achy analysis zarur share kerny chahien ky hamain currency pairs main trading sy risk bhi kam hota hai aur ham acha profit bhi bana sakty hain lekin aesa nehi kerna chahiay ky jab market aik direction main bari movement ker leti hai tou ham reverse order main trade open ker ky continue ker lain jab tak achy analysis na hon trade open nehi kerni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Currency analysis

          forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Currency analysis

            hum currency mai kam karty hain to hamy acha bonus hasial ho jata hain forex aik wasee business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agra bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market kabalm nahi hita forex aik bohat bara busenss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Currency analysis

              dear hamain is main currency pair main bi trade lga skaty hain but hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main bi information ho gi tab hi hum kamab ho sakty hain aur hamain market main bi expirence hasil kar k hi hum real main bi sucess hon gay it si best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Currency analysis

                currency pair main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi suss hon gay aur hamain m arket main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main bi knowldge hasil kar k hi hum sucss hon gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Currency analysis

                  market ko analsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain markt main bi jab bi trade karni hoti hai is k bary main pahly elarning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi run kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency analysis

                    hamy analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X