sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.
    g han kasy ha sub member mein ye kehna chahta hn sub se munfa bakhsh business forex ha is se hum achi earning kar saktay ha mehnat kar ke sub se acha online business forex hai jis se hum achi achi posting karke acha bonus hasil phr uski trading kartay ha phr humko acha profit milta ha is liye humko chiaye is forum mein khob mehnat kare takay hum kamyab forex ban jye or sub member apni bhi ray share kre.sukkariya.
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

    Pakistan forex he dunya me sb se ziyada profitable buziness he kioke agar hm yha mhenat se kam karte he or apna ziyada waqt pakistan forex me guzarte he to hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he isliye hme yha mhenatbse kam karna chahye or hme yha ak dosre ki help bhi karne chahye
    • #3 Collapse

      Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

      Dear my friend pakistan may sub say zada fiday mond business forex treading hya iss liya hum ko iss mya jitna ho saky itna time zaya iss say hum ko acha profit gain kar sakya iss liya ya pakistan ka best business hya.
      • #4 Collapse

        Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

        dear member according to me sab say ziada munafa bakhs ec time tu forum say liey gaey bonus say trading kar kay munafa kamana he hain yahi bussines he acha profit dasy raha hai yahan investment ki bhi zrurt nahi aur profit bhi hameen mil raha hai ziada mushkle kam bhi nahi hai
        • #5 Collapse

          Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

          Dear member umeed karta hun aap ki trading achi hogi online mei forex jasa koi business nahi hay humay ess baat ka yakeen hna chahiye aur smajah honai chauye forex jasa na koi business hoga aur na he koi hay hum acha kama saktay hain yahan se...
          • #6 Collapse

            Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

            Bhai jan her business main profit jo hota hai wo humara knowledge aur experience per hota hai ager dakha jaya to forex trading jitna profit able business koi be nahi hai ager humara pass acha knowledge aur experience hai to hum apne account ko 20% monthly be easily increase kar sakte hai is se be zyda kar sakte hai but wo phr risk be zyda ho jata hai humk risk free trading karni chahia.
            • #7 Collapse

              Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

              hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai mayare kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasual nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

                forex aik acha business hain hum isy apna life tme career be bana sakty hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ghy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala bhusinss hain is maji hum apny boss ap he hoty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: sub se zaida munafa bakhsh pakistan mein konsa business hai.

                  dost meray kheyal men to forex say zada koi b business pakistan men munafa baksh ni hy yehe waja hy k forex trading aj kal pakistan men bari teeezi say phel raha hyy kuch arsa phly logo men iski itni zada awareness ni thi is lye logo ko is k bary mn itna pta b ni tha but aj kal yh bari tezi say phel raha hy kion k log is ko achi tarah jan gy hyn but yh profitablehonay k sath sath bahot risky business b hy is lye hamen jab b kam karna hy to bari ehteyat say soch samajh k kam karna hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X