Preshan hone ki koi bt ne
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Preshan hone ki koi bt ne
    Agar hme pakistan forex me ksi waja se acha bonus ni mil saka to hme preshan hone ki koi bhi zarorat ni he balke hme or ziyada mhenat se kam karna chahye take hm pakistan forex me kamyab ho sake or agar hm yha apni phele ke gae galtio ko ignor ni karte or un ko correct karte he to hm ak ache trader bn sakte he or pakistan forex se bhot ziyada profit kma sakte he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Preshan hone ki koi bt ne

    ji han bhai jan a thek jhi kehty hyn k hmyn is kam mn tntion leni ki koi zarorat nahi hoti bhai jan mn ap ki is bat mn ik nbbat or bhi kehna chata hon k bhai jan is kam mn vahi tntion leta hy jis nay ani mehnat ki ho or osay mehnat ka bhal bhi na milay lykin is mn ik or bat bhi hy shid hmytn isi vja say bonis kam mila ho ya hmari mehnat itni hi ho jiytna hmyn bonis dia gaya hy lykin forex mn koi rula nahi hoty hyn
    • #3 Collapse

      Re: Preshan hone ki koi bt ne

      G baai aap nay sahee kaha dear friend agar kise member ko forum ke taraf say kam bonus Mila hay tho is may hamari he koi ase ghalathi hoge jis ke waja say hamay bonus kam Mila hay is liay hamay apnay kaam par tawaju Dena chahiay kionka forum kise k saath ziadathi nahee kar saktha ye saara auto par hotha hay.
      • #4 Collapse

        Re: Preshan hone ki koi bt ne

        G hn dear ap NY bhot he achi thread ke hy hum ko forex main preshan hony koi BT ni hum forex business main preshan hony ke koi BT ni hum ko forex main mehant sy kam krna chahiye aur ya acha sy acha business hy is hum kbhi be kam kr sakaty hy
        • #5 Collapse

          Re: Preshan hone ki koi bt ne

          AoA dear kay hal hai. ap nay teak kaha . forex per kam kertay howay pershan nahi hona chihay . ager koi bat samaj main na ay to apnay friend say rabat kerlay. ta k achi guide line mil sakay.
          • #6 Collapse

            Re: Preshan hone ki koi bt ne

            g han dear memebr apn saeh kaha h k hamein bil kul pareshan nai hona chahye blk hamein is umed k sth forex form mein kam krna chahye k agle month hamein is form se acha bonis mile ga jb ap is umed k sth kam ko jari rkhein ge to is se apko bht acha bonis mile ga kuin alah tala kisi mehnt ko zae nai krte
            • #7 Collapse

              Re: Preshan hone ki koi bt ne

              Aoa haan g agreed pareahan humein kabhi nhi hona chahye hamesha khuahi neak neati or mehnat k saath kaan krna cahhye forex mai
              • #8 Collapse

                Re: Preshan hone ki koi bt ne

                g bilkul theek kaha humae parshan hony ki zarorat ni hy forex par mehnat sy kam karty rahy hain or achy ki umeed rakhy aghy kamyaabi apko hasil hoge forex par jitna ap mehnat kary gy or pichli bar sy ziyada mehnat sy kam kary gy toa apko acha bonus apki mehnat ki wajh sy mily ga mayoos na ho or dil sy kam karty rahy hain
                • #9 Collapse

                  Re: Preshan hone ki koi bt ne

                  g bilkul ap ne theek kaha he keh ke life men kamyab ho ne k lye ups and downs ate hen to is se hamen saber se kam lena chahye hmen sirf mehnat ko continue rakhna chahye aik na aik ham kamyab zaror ho jaen ge friends without struggle ham kamyab nhe ho sakte isi trah forex he keh jitna ziada hm mehnat kren ge utna hi ham profit hasil kren ge aur apne future men kam ho jaen ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Preshan hone ki koi bt ne

                    g han pershan honay ki koi baat nahi ha is baar agar bonus acha nahi mila tou agli baar zaror acha bonus milay lakin ap ne mayoos nahi hona aur na ye kaam chorna ha balkay mahnat karni ha aur agli baar jab bonus milay tou saab se zeyada bonus ap ka ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Preshan hone ki koi bt ne

                      Oak forex mae app kp kse wsjha se acha bonus na mil pay to app ko pareshan hone ki koi zarorst nae app bht zayda mhnt kro aor apna zayda wsqt forex ko do to app ko bht acha bonus mily ga is p kam krne ki wajha se thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X