Trading should be started now
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading should be started now
    G Han wo tmam log jinho ny last month apna account wash kara liya hai to wo aaj sy trading lagana start karden q k bonus aa chuka hai isliye koshish karen k ab soch smjh k trade lagaen or kamyabi hasil Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading should be started now

    G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke wo log jo bonus ka wait kar rhe the ke bonis ae to wo trading kare to un ko me ye btana chahta ho ke wo pakistan forex me ab trading kr sakte he kioke ab sb ko bonus mil chuka he ha me apko ak ye bt bhi btana chahta ho ke hme trading karne se phele demo accont ka ziyada se ziyada use karna chahye take hm trading ke bare me knowledge gain kar sake or ak ache trading kar sake or bhot sara profit bhi kma sake
    • #3 Collapse

      Re: Trading should be started now

      dear really ap ki bat correct hay jis time k ham ko wait karna tha wo ab wait k time end ho gya hay ham ko chye is time say tradeing ko continue ker dena chye q k agar ham ab tradeing nahi kertay hein to ham bhut he loss ko face ker rahay hein jis say ham ko future main kisi bhi kism k benefits gain nahi ho g
      • #4 Collapse

        Re: Trading should be started now

        dear friend apki bat bilkul theak ha aj forum ki trf sa bonus day dia gia ha aur tmam memberan ko chayay k woh trade shro kren lekin trade lganay mn jald bazi sa kam bilkul na len balkay achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achhi trading kr k profit hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Trading should be started now

          forex aik acha busness hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kiary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band an hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading should be started now

            forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum ismai mahbet sy kam kary gy to hamy kmayabe mil jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business han hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading should be started now

              is forex main hamain ach trader banany k liye learning karni ho gi atb hi hum run karein gay aur trader lgany say pahly is k bary main nalye karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main scss ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading should be started now

                hamain market main tradr bnany sya phly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi knowldge ahsil kar k hi hum achi trade kar k hi humreal main bi trade kar k hi hum achy say trade karein gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Trading should be started now

                  jab hamain is main kam k arny ka acha experience ho jaye ga aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main bi suscs hon gay aur hamain market main bi kam karny say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi trae kar k hi hum run karein gay aur hamain si say fiad aho skay ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading should be started now

                    hum trading kar ky ache earning gan kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X