Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy
    Assalam o alaikum my dear me umed karta ho ap sub thek hongy me ap sy ye khena chata ho ky ham forex me kam kar ky ham kamiyab hosakty hy hamy chaiye ky is me ham mhenat sy kam agar ham mhenat sy kam kary gy to ham kamiyab hosaky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

    dear g han ap ki bat kafi limt tk correct hay ham ko chye k more say more forex main hardwork ko continue rekh ker k her kism ki informatio ko gain karnay ki try karein agar really ham forex main success ko gain karna chatay hein to dear is main ham ko more time ko manage denay ki try kartay rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

      G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke agar hm pakistan forex me mhenat se kam karte he or apna ziyada waqt pakistan forex me guzarte he to hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he likin ye hmare mhenat or himmat pe depend karta he isliye hme chahye ke hm apne mhenat or himmat se kam kare take hm ak ache trader bn sake or bhot sare warning bhi kama sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

        w.salaam ji haan dear sahe kaha hy apne hm agr forex per ziada se ziada time kaam krty hyn to hm acha khasa earning kr paean gy r forex per ziada mehnt krna parti hy tb ja k hm kamyaab ho paty hyn islie jitna ho sky mehnt kro kamyaabi zaroor mile g
        • #5 Collapse

          Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

          G han dear ap ny sai kha hy agar ham mhenat kary gy to ham kamiyab hosakty hy ham ko chaiye ky ham is me aram sy kam kary or mhenat sy kam kary to ham is me acha bounas hasil kar sakty hy is liye hamy chaiye ky mhenat kary to ham kamiyab hopay gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Noman mustafa پيغام ديکھيے
            Assalam o alaikum my dear me umed karta ho ap sub thek hongy me ap sy ye khena chata ho ky ham forex me kam kar ky ham kamiyab hosakty hy hamy chaiye ky is me ham mhenat sy kam agar ham mhenat sy kam kary gy to ham kamiyab hosaky gy
            Ham Forex trading Mein kam Karke sirf kam Karke kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen is business Mein mehnat Karke kam karna hoga tab Hamen kamyabi milegi otherwise bhi nahin milegi
            • #7 Collapse

              Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

              g han dear membr ham agr kamayabi chahte hain to or kisi kam krne ki zarorat nai hamein sirf or sirf forex ko join kr k is p kam krna chahye or isi forex form se acha bonis hasil krna chahye or is se acha profit hasil krna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                G haan apki baat bilkul theek hai forex py kaam kr k hm kamyabi hasil kr sakty hain yeh aik bohat acha online business hai jahan py hm mehnat kr k achi khasi earning kr skty hain jis sy hm apni daily needs and wants ko ba asani poora kr skty hain or apni life ko change kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                  Aoa haan forex ik kamyabi ka zarea hai hum forex mai kaam kr k apna future bright bna skty hai ye ik online busniess hai i mean to say mere liye to knline job hi hai forex ka shukria jo hunari job k zariya bana
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                    forex main kamyabi sirf mehnat pe he depend krti hai agar mehnat nai kry gy to kabhi bhi kamyaab nehi hogy aur jitni mehnat kry gy utni jaldi forex main kamyaab hongy akser log dusro pe depend ehty hain or khud mehnat nei krty jin se wo kabhi bhi kamyaab trader nehi ban patay halanky profit earn kr lety hain pr trader nai banty
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                      G hn dear ap NY sai kha k hum forex main kam kr k kamyabi hasil kr sakaty AGR hum forex main kamyabi hasil krna chahaty hy to hum ko achi aur ala quality me post krni chahiye aur mehant sy krni chahiye tab hum forex main kamyabi hasil kr sakaty hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                        g han ap sahi kah rhy ha ham log forex p[ar khmaybi wagra hasal kar sakhta ha agr ham log is paar daily ka kam wagra karta ha aur aur ham log agr is par mehat wgara sa kam wagra karna ki hi koshish klarta ha to is sa hi ham log is par achi trading wagra kar paya gaya aur is tyra sa hi ham log jaya kar is par khmayabi wagra hasal kar paya gaya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                          G bhai je
                          Pakistan forex trading business men hum acha work kar k aor daily 50 sy 54 posting kar k kamyabi zror hasil kar sakty hen kun keh hamri post kam ho gi tu bonus bhe bhot kam ay ga iss lye achi posting sy hi acha bonuss zror mily ga bs Allah pak per bhrosa kar k daily 50 posting knowledge sy share karyn phr ap ko pta chal jay Kaisy acha faida pakistan Forex trading ki waja sy milta hy pakistan Forex trading bhot hi acha aor sav ku dil joi karny wala business hy hard work sy hi achi successful zror milti hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                            AoA members g bilkul hum forex par kam kar k kamyaab hosakty hain or yeh sb mehnat sy hoga jitni ap mehnat kary gy forex par apky lia kamyaabi hoge forex bhetareen platform hy jaha ap bohut kuch seekh sakty hain or earn bhi kar sakty hain apki mehnat he forex par apki kamyabi k lia rasta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me ham kam kar ky kamiyaby hasil kar salty hy

                              G han ap nay boht acha sawal kia hay bhai...
                              Bhai hum forex main mehnat kr k asani k sath kamiy9hasil kar sakty Hain...
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X