Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?
    Dear brothers forum pe aj kal bonus hasil karnay k liay bahut ziyada mehnat karni parhti hey aur phir forum hamen bonus deta hey iss liay apnay bonus ki kadr karni chahiay aur zaiya nah karen balkay iss pe trading kar k acha profit hasil karnay ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

    AOA! dear forex members ji hn brother ki bat sahi ha k humain apny bonus ki qader kerni chahaiy is pe ihtiat se trade kerni chahaiy taky taky hum achi earning bhi ker sakein aur humara acount bhi safe rahy.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

      g han dear forex user apki bat thk hy hamin forex mein porey aik month key mhnat kernuy key bad hi hamin bonuss milta hy to hamin iss ko waiste nhi kerna chahiy iss per profit hasil kernuy key liy hamin soch smjh ker iss per trade open kerni chahiy hamin trading ka experince hona chahiy uss key bad hamin markeet ko analyse ker key hi trading kerni chahiy aur trading rules ko follow ker key apna bonus invest kerna chahiy takeh hamin acha profit bhi mill saky.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

        Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jas pay hum kam krty hy or humy earning hasil hotii hy lkn us say ohky humy buht mahnat k sth bonus ko hasil krna hita hy as lay humy bonus ki buht qadar krna chye soch samjh jr treading krna chye sra kam jas say humra bonus zya na hn bilky humy achi earning hi hasil hn.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

          G bilkul acha binus app ko ache mhnt se mily ga app jitne mhmt kroge is field mae app ko iska otna he fayda hoga ap is field mae zayda se zayda mhnt kre r acha profut hasil krev r app apna eork bht soch smjh kr kam krna chahe
          • #6 Collapse

            Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
            Dear brothers forum pe aj kal bonus hasil karnay k liay bahut ziyada mehnat karni parhti hey aur phir forum hamen bonus deta hey iss liay apnay bonus ki kadr karni chahiay aur zaiya nah karen balkay iss pe trading kar k acha profit hasil karnay ki koshish karen
            Hamen forum se bonus Puram and posting karne ke bad Milta Hai Hamen is bonus koay nahin karna chahie aur mehnat Karke kam karna chahie Jab mehnat Karke kam Karenge To Hamara bonus West Nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

              Assalam o aalailum
              G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat ko manta hon ka pskistan pl forix hamin boness hasil kr y ka lia hamin is min bahut ziyada sy ziyada kaam krna ho ga aur ziyada sy ziyada mhenat keni ho gi jo forix hamin boness deta hy isi lia hamin apny boness ki qadar kani chye aur apny bosess ko zaiy na krin aur is ay ziyada sy profir hasil keny ki koshiah krin.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

                han bilkul jin be traders wgara ko acha bonus wgara mila ha un logo mko boht hi zada mehant wgara karna ka bad hi jaya kar mila ha is liya ham log be agr acha bonus wgara earn karna chata ha aur ham logo ko chayia ka ham log is par achi posting wagra karna ki koshish karya aur ham log apni posting wgara ko knowledge wagra bana ki koshish karya
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

                  Ji aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex Mein bonus bahut mehnat karne ke bad Milta hai agar Ham mehnat Nahin Karte Apne kam ko Lagane se nahin karte To Hamen bonus Nahin Milta aur ismein ham market ko blame nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

                    Dear brother ap ne durust farmaya bonus hasil krnay k leay bht mehnat krni parti hy kafi mehntoun k bad bonus milta hy lehaza bht sakoon ur pur eytimad ho k trading krrein news ko read krrein.ta k ao jo trade lagaein us sy profit lein ur ap ko jo itna bonus milla hota hy us ka silla milay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

                      dear members forex par jitna ap mehnat sy kam kary gy uska sila apko bonus ki shakal mein mily ga apko joa k apki mehnat sy he apko milta hy apko daily base par achy sy kam karna hoga taky apka bonus aisy he barkarar rahy apn bonus ko trading mein lagy or ziyada profit hasil kary agar ap mehnat sy kam ly gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus bahut mehnat k bahd milta hey iss ki kadr karen aur zaiya nah karen ?

                        G janab ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein bonus bahut mushkil se milta hai es leiye hum sab ko es ki kadar karni chahaye bulkeh apna etni zyada mehnat se hasil kia howa bonus zaya nahi karna chahaye hum ju bhi apni koi trade open karein tu who achi tarha sooch samajh kar karein kisi bhi qisam ki jaldi na karein.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X