sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy
    hamen apna kam sahi waqt py sahi tarikay sy krna chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

    Gee haan aap sahi time pr sahi kaam kray gay tu aap ko kamyabi zamanat say ho gi agar aap sahi time pr sahi kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi iss Lia aap ko sahi kaam karna chaiy or kamyabi hasal karni chaiy
    • #3 Collapse

      Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

      dear friends her Kam ka time hota hai or Kam ka time Kam hi hona chahiye kiyo timING is very important thing jo time Jis Kam ka hai osse osi waqt krna hota hai jesa time wohi kam jis ko time ki parwa hai wo hi kamiyab hai
      • #4 Collapse

        Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

        Assalma o alaikum bro g zaror ap ne theek kaha he aur ye hamara yaqqen ho na chahye keh hamen is ka sila zaror miley ga aur hamen chahye keh ham mehnat aur lagan se kam kren aur is ka result Allah pe chor den is trah hm kam yab zindagi guzar sakte hn aur ap ne future ko chamka sakte hen a.hamen is se profit bhi ziada miley ga aur learning kr sakte hen .
        • #5 Collapse

          Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

          Aoa dear hr kam ka apna waqt hota hy hm js kam ko us k waqt per krty hn to us s ziada khobsort bat ho hi ni skti .kam ko us k ehsan tareeqy s krna chahye .isi mn forex ki bhi kamyabi hy r hmari bhi .ager hm time p kam ni krin gy to hmary lye agy burhna mushkil ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

            G baai aap nay swhee kaha hamay chahiay k har waqth jo be kaam karay osko ose time he karnay ke koshish karay k hum is say Sahee faida uta sakay our trading be ose time karay jab hamay ache Tarah say patha ho k hum market say faida lay sakthay ho.
            • #7 Collapse

              Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

              Jee han agar ham apna kaam sahi time aur sahi quality se karin gay to ham jald hi forex main kamyabi hail kar lain gay whereas agr ham is ham main intrust nai lain gay to ham kabhi bhi forex mian kamyabi hasil nai kar sakte..
              THKS
              • #8 Collapse

                Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                dear apki baat bilkul theek hy khe hamin sahee waqt per sahee kaam kerna chaiy is sey hamin kamyabi bhi milti hy or hamra target bhi complete ho jati hy to hamin carefull hoker kaam kerna chaiy tahke hamin kabhi bhi loss na ho or ham her waqt [rfit gain kerty rahin ismein hi hamri kamyabi hy sahee waqt per sahee kaam kerna kamyabi ki zamanet hy ......
                • #9 Collapse

                  Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                  p ne theek kaha he aur ye hamara yaqqen ho na chahye keh hamen is ka sila zaror miley ga aur hamen chahye keh ham mehnat aur lagan se kam kren aur is ka result Allah pe chor den is trah hm kam yab zindagi guzar sakte hn aur ap ne future ko chamka sakte hen
                  • #10 Collapse

                    Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                    g bilkul hamen sahi wakt par sahi kam karna cheye ise main kamiyabi hai hamari ,,,hamen mehnat k sath acha work karna cheye or bhot mehnat karni cheye ise maain hum sub ki kamiyabi posible hai,,,,,sahi wakt par sahi kam karna kamiyabi ki zamanat hai is maain koi shk bhe nahi hai..hum sub ko mehnat k sath chalna cheye
                    • #11 Collapse

                      Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                      ji ha aap ny bilkul theek kha forex mein sahi waqt pr sahi kam krna hi kamyabi ki zamant hy dear members jo log forex mein kam krty waqt apni soch ka istimal krty hain voh kbhi bhi nakam nhi hoty humy her kam sahi waqt pr hi krna chaiy market ki movement ko dekh kr hi koi faisla lo
                      • #12 Collapse

                        Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                        G janab ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein sahi waqt par sahi kaam karna kamiyabi ki zamanat hai q k hum ju bhi kaam kartey hain es forum mein tu who humara haq banta hai k hum who kaam apney sahi waqt tak kar lein es leiye dostu humein chahaye k hum apna daily ka kaam daily apney time pe kar lein.
                        • #13 Collapse

                          Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                          Forex py kamyab hony k liye zroori hai k ap sehi wqt py trade open kryn q k isi py apki earning ka daromdar hota hai is liye kamyabi ki zmanat sehi wqt py kaam krna hai traders ko chahiye k koi b trade start krny sy pehly poori tarha sy market analysis kryn or jld baazi sy kaam na lyn blky sabr o tahamul k saath sehi wqt ka intzar kryn ta k mumkina had tak loss sy bcha ja sky
                          • #14 Collapse

                            Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                            Forex k upper behtreen kaam k honay k liay behtreen waqat ka wait krna chabiay iss say hum achhay time mein achi trading kar paiengay or acha kama paiengay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sahi waqt py sahi kam krna kamyabi ki zamanat hy

                              g sahi kaaha aap ny ky sahi waqat par sahi kaam karna kamyaabi ki zammanat hy jab bhi koi kaam kia jaata hy to uss kam ka sahi waqat hona zarrori hy agar sahi waqat par kaam na kia jaye to uss kam ka koi faida nai iss liye trading sahi time par open karain takeh faida hasil ho saky.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X