Demo account pay login krna zaruri hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pay login krna zaruri hota hy?
    Asslamulaikum dosto kese hain ap. Mujhy ap sy ye poochna hy k demo account jo hum use krty hain us par login krna zaruri hota? Kia us par account bna dena chahye ya ni? Demo account basically hota kia hy? Koi is baary men guide kr skta hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

    Ji dear hamara demo account per login krna zaruri hai q k hamain demo account per zeada se zeada practice krni chahea jitna practice zeada ho gi hamara Kam utna hi acha ho ga because practice makes a man perfect is Lia hamin demo account per zarur log in krna chahea.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

      W.salam my dear friends ap na bahot hi acha swal kia hy kh demo account pay log in hona zarori hy kia .to main ap ko is ka bary ma btana chaoun ga kh ya zarori nhe hy k account log in ho bs demo account ka hona zarori hay uger demo account ho ga to hm asani sa practise ker ka trading ker sekty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

        yes demo account ko login karna zaroori hain aor mein to is mein demo account hi use kar ta honis mein demo ko acha bhala time deta hain is mein jo demo use kare gaa is ko is mein experience ko zaraorat aur demo is ko acha experience de sakta hain aur demo account har member ke liye faide mand hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

          hum demo accunt mai kam kar ky acha bnus earn kar sakty hain hamy is ma km karny sy ache practice milte hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik aca business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

            Demo account free practice krne ke liye hota hai jiss mein real money ya bonus nahi use hota jub account bnate Hain to aik amount jitna rkhna ho set KR ke bna lete Hain aur practice ke liye yeh acha hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

              Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai demo account per login karna bahut hi zaruri hai aur Hamen is per kam karna bhi bahut hi jaruri hai agar Hamen account per practice Nahin Karenge To Ham real account mein bhi bahut zyada loss karvayenge isiliye Hamen chahie kya demo account per practice Karte Rahen
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

                hamain is main sara kuch real account ki trahan karna ho gata hai tab hamain is main sari movemnt k bary main pract chtla hai so hamain is forex main trade kar k hi hum loss say bach saskty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum market main trade kar k earning karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

                  Mere Khyal se demo trading karna bahut jaruri hai ek trader ke liye Kyunki demo trading aapko bahut kuch sikhati hai agar aap demo trading Nahin Karte aur direct live trading karte hain to aapko Mumkin hai ki bahut loss Ho lihaja Meri e Tamam Knight Riders ke liye advice hai ki vah demo trading kiye bagair kabhi bhi live trading mat Karen Mujhe Khud live trading karte hue 5 Sal ho gaye hain lekin main demo trading karna Abhi Tak Nahin Chhoda Kyunki demo trading Hamen bahut Kuchh Sikha De hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

                    g han aesa nahi k hai just demmo account instal ker k rakh liya jay r hum us per kam kerna start ker den balky un per login kerna zarori hota hai is bager hum us per prctice bhi nahi ker sakty r pracrice kerna boht zarori hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pay login krna zaruri hota hy?

                      Ji bilkul Nahin Dam account login karna bilkul Jaruri Nahin hota hai to aap per depend karta hai ki aap Forex trading start karne se pahle Agar demo account per kam Karte Hain To yah aapki Forex trading business ke liye bahut behtarin hai Kyunki is market Mein kaam karne se pahle aapke pass knowledge or experience Hona zaroori hai aur vah aap bahut aasani se demo account per kam Karke Hasil kar sakte hain sirf isliye demo account ko use Kiya Jata Hai otherwise yah compulsory Nahin Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X