Patience aur wait krna sekhen phir trade kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience aur wait krna sekhen phir trade kren
    Assalam o alaikum forex members m apko aik bat batana chahta hun k ap sab loog sab se phle acha forex member us waqt he bn paen gy jab aap aik achy wait krne waly aur sabar se kam lene waly saabit hun gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

    AOA! dear forex members ji hn brother ki bat sahi ha k hum pahly juldbazi aur lalch ko avoid kerna sekhein phir trading karein jis se humain profit ho sakta ha ager hum lalch se kam karein gy tu isse humain zaror loss ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

      Dosto aj ka jo hamara sawal hy wo ya hy ka patience aur wait karna sakha tab hi ap acha sa trade laga pya ga agr ap athyat sa kaam lya ga to ap ko moi nuksaan nhi ho ga aksar ap log jaldy main kam karta hy jis ki waja sa ap ko loss ho jata hy aur ap sab ka account wash bhi ho sakta hy
      • #4 Collapse

        Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

        Aoa
        umeed kerta hon ky ap sub theek hon gy aur ap ny bhaot hi acha swaal kiya ha ky paticent aur wait kerna shekain aur pir trade karain ji bhai jan agr is business main kaamyab hona ho to trading kpo samjna chayie agr hum trading kr rahain han to hamain hamesa sabr sy kaam kerna chayiae aur kabbi bhi llach nhi kerna chayie agr hum lalach karain gy to hamain bhaot bara loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

          G Han thek kaha apnh k hume forex main hamesha patience m sath kaam karna chaye ager humny koi trade open ki hai or us main hume loss horha hai to hume chaye k hum US trade ko jaldbazi main clsoe n.a. karen balkay wait karen k jab uska loss kam hota hai ya trade.profit main aati hai to hum easily is main kamyab ho saktw hain.
          • #6 Collapse

            Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

            G bilkul sahi kaha kisi b business k liye usme patience hona bohat zarori hai or waqt ka intizar kren apne kam k hisab se jo target set kiya hai phr such me apko kamyabi ho gi mushkilat hon gi but last manzil kamyabi hai agr ye 2 cheezen hon gi apk pas
            • #7 Collapse

              Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

              forex ma jub tak ap apne ap ko sabar karna nahe sekhaye ge tub tak ap ko kafi zayada loss hota rahe ga is leya ap ko chaheya k ap dakh kar trading kare jis sa ap ko profit b hota rahe or ap logo ko b sabar karne ko kha sake jo pa ko kafi zayada profit day sakta ha ap ko intazar karna ho ga jis sa ap ko kafi zayada profit ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                Ji bilkul aapko sabse pahle Sabar ke sath Aur tahammul Ke Sath Hai market ko acchi Tarah Se analysis karna chahie aur FIR trade open Karni chahie so aapko kabhi bhi jaldbaji Mein trade open Nahin Karni chahie to ke jaldbaji mein Hamesha nuksan hi hota hai jo aapko kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                  g han sir g aap nay belkul ache baat ke hy ager ham nay aik acha trader banana hy to ham sabar hona chihay jald bazi belkul bhe ni karni chihay ager ham aik acha trader banana hy to hamen kaam karnay kay ly sabar or wait karnay ke apni adat banain takeh aik achay trader ban sakeh jald bazi say bachna chihay
                  دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                    ForEx TrDiNg maIn NaKaMi Aur KmYaBi Ke PeChe Sabar KA BAra HaTh HoTa Hain Isi Liye HameN ChHhyE Kee Ham Is Main Kabhi BhI JaLd BazI Na KArEn To Hi Ham Is MAin Aok KamYab TRadEr Ban SakTe Hain Aur HameN Chhaye Ke Ham is MaiN PaTienCe Aur WaIt Ke SatH KaM KaReN Aur Trade SoCh SamJh KaR KaRen
                    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                    :1f4af:
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                      frex trdaing ik aysa bsuines hai jis ka knolweg or es ko sikhny k liye boht waqt ag jata hai hum kbhi bhi kuj arsy main trdaing nahi sikh sy hain hmain boht sra ime chahye hta hai es k liye hmain saber kara zrori hota hai jub hum yah sochny lag jaty hain k humjaldi he earning karny lag ja tu aysa kbhi bhi nahi hota hai apko intzarkarna hota hai jub ap intazar karty hain tab ap kamybhi ks ath kam kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                        Yes dear friend I agree with you hundred percent. You want to say that patience is key of good trade. Bilqul theek keh rhy hn forex trading Pakistan me bonus k liy hard work zroori hy phir sabar k sath bonus milny py trade krn
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                          G deara p ny bhut a6i bat ki hy. Ham agar sabar sy kam krain gy to phr hi ham profit hasil kr paen gy other wise kabi b ham profit ni ly paen gy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                            Han g bilkil asa hi ha humy patience or sbar sa kam krna chaiya patience or sabr hinwo do chezyn hn jo humy kamyab krsti hn humy chaiya ky hum dil laga ky mehnat kry or mehnat krky sbar sa kam layn taky apko acha reward hasil hosky hum ak best trader ban skty agr hum sbar kryn to
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Patience aur wait krna sekhen phir trade kren

                              Ji dear apki bat thek ha hum.jb Tak petience or wait Ni KR skty him kbhi b successful trader Ni ban skty ...
                              Successful trader hameesha apni tradek k liyay wait krta ha ussy chahyay 3 3 din b wait krna pary woh krta ha .... Or petience sy Kam liata ha kbhi b jaldy sy kaam Ni laita

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X