Demo account use karny waly nakam nahi hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

    Jio Sar aapane bilkul sahi kaha hai Demat account check karne wala number Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isiliye hamen bhi dim account use karna chahie Hamen trade Lagane se pahle Demat account per practice karna chahie aur Market ko bhi acchi Tarah Se Naraz karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

      jo trader demo pr success ho jain wo real mein nikaam nahi hoty baaz aoqat demo success hone waly real mein bahut nikaam ho jate hain q k ye aik emotional business hai is ko fresh ho kr aur sbr se kia jata hai aur kafi hard working se kia jata hai ta k ap loss se bach skein aur profit kr skein demo srf practice k liye use hota hai
      • #48 Collapse

        Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

        Assalam walekum pyare doston ismein Koi shak nahin hai Kya time account use karne wala kabhi bhi nuksan nahin kar sakta han isliye sabse pahle a new members ke liye jaroori hai ki vah demo per practice Karen uske bad hi real usmein kadam rakhe Agar vah ek achcha profitable traders banna chahta hai tu.
        SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

        • #49 Collapse

          Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
          Asalamu Alaikum friends
          Demo account par practice kar k then real account main trading karny waly members kabi nakam nahi hoty hain is liay kamiyabi k liay phly demo account par trade karna strategy banana planning sub kush demo sy sehky real account mai just profit karny k liay jaye.
          Demo can't use Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye tumhara number usko chahie ki real account ke sath demo ka kaun sa abhi kam Karte Rahe Agar demo account per kam karte rahenge to unko kabhi bhi nuksan nahin Hoga aur na hi Kabhi Na Kami Hasil Hogi Park Forex forum padam account per Kam Karne Wale bahut jald Kamyab Ho Jaate Hain aur unko bahut Achcha Gadhvi Milta Hai acchi profit Hasil karne ke liye Damoh Kaun use karna bahut jaruri hai Tamam members Dam account per Jyada Se Jyada time den.
          • #50 Collapse

            Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

            Ji aapane Sahi Kaha Hamesha Se Jyada practice karni chahie demo per Vikas jitni Jyada practice Ho ki ham utani hi kamyabi real mein Hasil Karenge because real account per trading karna bahut hi Mushkil Kam Hai To Hamen is Khan ko easy banane ke liye demo per practis karne chahie or practice karne se hi Hamen kamyabi milati hai so Ham Sab Ko Dil lagakar Apna Kam karna chahie
            • #51 Collapse

              Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

              Jo demo account use krta hai wo real ma zror successful hota hai uski demo sa achi practice hojati hai or sari mistakes khtam hojati hai uski or jb wo real ma kam krta hai profit hi krta hai islye demo account pa kam krna bht hi zrori hai demo account sa humen acha experience hojata hai.
              • #52 Collapse

                Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

                g haan ap nay shi kha hai agar hum demo ko use kuray gaay to es say humain nakami hasil nhi hoti hai hum es main asani say kamyaab ho jatay haain to es liye humaain achay say demo pay practise kurni chaahiye humaain es main apna kaam achay say jari rukhna chahiye or humaain es maain mehnat kay sath apnaa kam kurna chaahiye takeh es trah say hum es main achay say apna kam kur pay or hum es trah say ssuccess bhi gain kur lay
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

                  Ji han friend Apne bilkul theek kaha hai ke Demat account use Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote Agar video account use karte hain aur use per mehnat ke sath Apna knowledge or experience Achcha Sar Karte Hain To vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte thanks
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

                    Jahan bhai jaan aapane bilkul theek ka hai jo log demo account per trading Ki har waqt practis karte rahte hain unhen market ki movement ka har waqt pata hota hai aur vah market ke trend ke bare mein bhi jante Hain isliye vah apne real account per apni trade open karke profit hasil kar sakte hain aur vah kabhi bhi apne trading mein lash hasil nahin kar sakte isliye agar aap bhi apni trade se profit hasil karna chahte hain to aapko daily basis per demo account per trading ki practis karna hogi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Demo account use karny waly nakam nahi hoty

                      Jo log trading mein aane ke bad apni practice ke liye Dam account create karte hain aur 1 se 2 month sirf Usi account per Bar Bar ek hi pair per trade Karte rahte hain to vah rail account per Thode Se patience aur apne emotions ko control kar padhte hain aur vah acche acche trades Karke market ko acchi Tarah Se protect kar sakte hain to demo account paper practice bahut lajmi hai agar aapko Ek successful trader banna hai to

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X