Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...
    My dear forex friends jab hum mehnat or lgan k sath kam karein gy or ziyada s ziyada time forex ko dein gy to hum acha knowledge or experience hasil kr skty hein jab acha experience or knowledge hoga to hum achi trading kr k achi earning kr skty hein is liy humy mehnat or lgan s kam krna chahiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

    G bhai ap na bilkul thk kaha hy jitna zayada ham interest forex forum ma rakhty han to is sa hamin experince aur knowledge hasil hota hy jitna zayda knowledge ho ga utna zayda bobus mily ga hamin mehnat karni chiay
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

      G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke pakistan forex me knowledge or experience is waqt milta he jb hm pakistan forex me apni pori mhenat se kam krte he or apna ziyada waqt pakistan forex me guzarte he
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

        knowledge ese hasil nhe hota hae is ke liye bahut sakht mehnat cahiye hot hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main acha knowledge hasil kar saken or experience hamen sirf demo account he de sakta hae to isi liye hamen demo ko use karna cahiye experience ke liye
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

          assalam o alaikum friends g ham apna experience mehnat aur lagan se increase ho ta he tb ja ker kamyab forex man ban sakte hen aur knowledge aur experience us waqat barhta he janb hm threads ka jawab saheh treeqey se dete hen aur ham apne seniors ko follow krte hen jitna ziada forex ko use kren ge utna hi hamara experienc and knowledge barh jaey ga .
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

            salam bilkul sahi farmaya hay ap nay kay forex trading main knowledge aur experience ki bohat hi importance hay magar ye knowlege hamesha hamari mehnat aur lagan say hasil hota hai lehaza ager ham successful trader bnna chahty hain to hamain sabar aur mehnat kay sath kam karna chaiy...
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

              hamy acha experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain is mai hm apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                g han haman in sab ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is forex main jab bi trade karni hoti hai si k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain knwldge jitna acha hasil ho saky ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain so hmain market main entr hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum real main perform kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                  G haan bilkul tek bat ki hai jub tak ik kaam mai mehnat or lagan na ho apko kuch b hasil nhi hota ase ho forex mai knowledge experience tab hi milh gi jub mehnt or lagan ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                    agar hum forex mai success gain karna chatey hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet nai kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bahtren business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul forex trading main knowledge aur experience ki bohat hi importance hay magar ye knowlege hamesha hamari mehnat aur lagan say hasil hota hai lehaza ager ham successful trader bnna chahty hain to hamain sabar aur mehnat kay sath kam karna chaiy...
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                        forex trading business online international business hy es mein ham ghar beth kar ache se hard working ker sakte han jitna ham posts ke limit ko complete kerte han utna hamin knolwedge or expericne hasil hota hy ye hamri mehnat or lagan se show hota hy ager kam mehnat se kerte han to knolwedge gain hota hy to kamyabi hasil hoti hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai kaha hai hamen chahie ki Ham knowledge or experience hasil Karen aur hamari mehnat Se Hi Ham ismein achha experience and knowledge hasil kar sakte hain isliye hamen knowledge or experience ke liye bahut mehnat karna padega
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                            Agr hum Forex mn success gain cahty Han tu hum ko Forex forum mn mahnat krna ho gi aur experience and knowledge acha ho ga kiun ky har Kam mahnat sy successful hota Hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge or experience ap ki mehnat or lgan s hasil hota hy...

                              G han agr hm kisi kam ko lggn se kren to hm us kam ke bare m knowledge aur experience hasil kr skte hn forex trading m ap jtni mhnt kro ge apko inta zyda da profit hoga ap ki mynt kbhi zaya ni jati mhnt m azmt h Allah pak kbhi mhnt krne walu ko nakam ni hone deta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X