Bonus agybato trading py focus krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus agybato trading py focus krain
    AOA members,
    Umeed hy sb log theak hongy g ma sb sy khna chahti thi k is mnth ka bonus jinka agya hy wo usy zya na krain agr trafing start kr skty hain to kr dein lekin is sy phly markt ka analysis kr lein Asani hogi
    JAZAKALLAH
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus agybato trading py focus krain

    Walaikum salaam dear Oct ka bonus abhi tak nhi aya aor hu sakta hay kay ajj raat ko aa jaye ga is liye humay chayi kay aik tu hum forum per apni posting jaari rakhyn aor dosra apni learning ko bhi kertay rahay aor demo per be-shak trading karay aor apna experience level bhi improve kertay rahay ta kay jab bonus aa jaye tu humay trading kernay ma asani hu.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus agybato trading py focus krain

      walcome to pak forex jee ha sis jee aap ne thek kaha jub hum ko bonus mil jaay to hame bare hoshiyare se kaam karna chahiye ta kh hame jo forex ne bonus dia hay us ki qadar kare aysay zai na kar de q n ke bare mehnto se banta hay monthly bonus
      • #4 Collapse

        Re: Bonus agybato trading py focus krain

        walikum assalam g han dear ap ny bilkul sahi kaha aj In Shaa Allah sbka bonus ajae ga to jo trade kr skta hai wo trade krn means jinka bonus zyada aya hai ar usy practice bhi ha ar senior sy bhi help ly ln ta k loss na ho
        • #5 Collapse

          Re: Bonus agybato trading py focus krain

          dear abhe tak kisi ka bhe bonus nhe aya shayad koi thora late aye ga ya mujhe lagta hae ke kal subah hamare uthne se pehle bonus hamare accounts main transfer ho jae ga to is ke liye hamen cahiye ke hum dua karen tamam members ka bonus acha aye or hamen apni agle month ke liye bhe posting ko jari rakhna cahiye
          • #6 Collapse

            Re: Bonus agybato trading py focus krain

            g friends ap ki bat bhi theek he jo mehnat ki jae is ka muawza na miley to kam krne ko dil nhe krta wese to mere khiyal se hmen forex forum pey kam krtey rehna chahye tab ja ker ham ziada se ziada profit kama sakte hen .Insan ko bus mehnat kr ni chahye aur is ka result Allah pey chor dena chahey and we continue our struggle on pak forex forum then we success .
            • #7 Collapse

              Re: Bonus agybato trading py focus krain

              Han g bilkul hamaen bonus es liye ni diya jata k hm esy zaya kr daen bel k bonus es liye diya jata ha k hm es se faida uthaen aur yehi maqsad hona chaye hamara k mein ne bonus ko zaya bilkul bhi ni krna chahe Jo ho jaye es liye hamaen es qabil banana ho k bonus ko bhi safe krean aur acha profit bhi kamaen.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus agybato trading py focus krain

                bonus hasil kar k hi hum achy say trae kar ksaty hain aur foucs karein gay tab hamain faid aho saky aur hamain amrkt main knowldge acha ho ga tab hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain focs kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain aur market main anlsye karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main bi run karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus agybato trading py focus krain

                  Skills for Jaati Hai FIR vah kam karne ke liye next level ki taraf Jaate Hain Jaise Jaise vah step-by-step kam karte hain earning behan ke liye earning karna aur bhi Aasan ho jata hai vah kabhi back side ki taraf Aana Nahin Chahte Kyunki vah kam karna chahte hain management karne ke sath sath long time Jab Bhi Ham kam Karte Hain Ham Apne real account mein continuously loss Kar Te Rehte Hain Hamara Sara capital market Mein vyast Hona start ho jata hai Hamen chahie ki real account mein kabhi bhi Ham Apna time West na Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus agybato trading py focus krain

                    Han g ye apne sahi kaha. Analysis krna bht zaruri hai or Phir trading k doran hr ek step soch samajh kr lena chahiye. Ta k koi mistake na ho or kamyab trading kr k earning karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X