Professional trader Kya hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional trader Kya hota hai
    Professional trader aik aisa trader hota hai jis k paas out class skills hoti hein us k paas aisa knowledge hota hai jis se us ki life change ho sakti hein demo account per us ka experience b kamaal ka hota hai usay support resistance ka b pta hota hai wo stop loss aur take profit is b khyaal rakhta hai news ki timing aur us ko samajhnay ka b funn hota hai us mein is k ilawa patience b hota hai us k paas aur money management ka b khyaal rakhta hai wo aur sb se barrh kar k wo tb tk order nhi lgata jb tk usay market mein koi achhi hint na mil jaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional trader Kya hota hai

    Asslam U Alikum dear members umeed h ap sb log khariyat s hon g sir ap n bhot h ache bat k h jo professional log hote hn wo expert hote hn to agr dhka jae yhae log hmre lye business field m role model hote hn hmn practical life m inhe h follow krna chye take hm log b apni professional life properly grow kr shkn or acha profit earn kr shkn
    • #3 Collapse

      Re: Professional trader Kya hota hai

      trading waqai he app ki life change kar deti ha chiye app ziyada kamatey houn ya kaam per es main ane k bad app waqai he apni routeen ko change dekhain ge ager app yahan se kaf profit kamaney lag gaye to app ki life bilkul he tabdeel ho jaye gi
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Professional trader Kya hota hai

        g bhai apna sahi kaha lkamyab treading ka pass both achay skill hota ha or damo accoun pr bhe who both kam kr choika hota ha bas sy who bot kaymab hota ha as laya humay bhe chgaya huamay bhe dil sy kam krna chjayato hum bhe ak achay teaders bun sakta ha thanks
        • #5 Collapse

          Re: Professional trader Kya hota hai

          Perfesdional traders wohe hota h js ko market mae trading k barry mae her ek chez ka pta hota h k kse is p trading ki jay r kse is sr bht sara profit hasil kia jay is ko hm perfessional tradrs khte hm jo aona work krta h market mae acha profit wasool krta h
          • #6 Collapse

            Re: Professional trader Kya hota hai

            forex ko hum apna professional career bana sakty hian hamy is mai professional traders banny ky liye learning best banana ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Professional trader Kya hota hai

              is forex main profeetionaly bi kam karty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur is main boht say log kam kar k acha career bana sakty hain aur is main kam kar k apny dreams ko pora kar skaty hain aur hamain is say faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Professional trader Kya hota hai

                salam my all friends
                dosto professional trader woh hota hai k jis k andar bahot sari skills hoti hen usko apne field k baray acha khasa knowledge hota hai aur professional traders he hmesha kamyab hotay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Professional trader Kya hota hai

                  forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kais mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be baan sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Professional trader Kya hota hai

                    professional traders full timee kam karty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy ti hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik bohat bara business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tabble bana kar kam kar sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X