Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@
    G ferinds ager forex ke business mein darhna hota hm darhna dy dety q ke is bar bines time pe nhe aya is se hm boht zayada persahn ho gahy hain boht se member is business per kam kerna chor dia hy WO khaty hain y fazol business hy jis per time per bones b nhe ata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

    Aoa
    umeed kerta hon ky ap sub member theek hon gy aur ap ny bhaot hi acha swaal kiyaha ky agr hamain bonus nhi millta to hamain is main pershan honay ki koi bhi zarorat nhi ha balkay hamain sabr sy kaam kerna chayiae aur hamesa allah pr yakeen rakna chayie aur hamain zeada sy zeada mahnat kerni chayie
    • #3 Collapse

      Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

      Asssalam o alaikum friends g han mn ap ki bat se agree krta hn aur mn ap ko ye bta don keh apna rights mangne k lye ap kuch bhi kr sakte hen aur ham ager mehnat krte hn to is se agre hmen time pe is ka muavza nhe milta he to aik to hamara us bussiness se interest khtm ho jaey ga aur ham istrah apna work bhi kam kr den ge .al last hm apna haq k lye darhna bhi den ge.
      • #4 Collapse

        Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

        Bahot acha swal kia ap ny kh agr forex mn dharna dina hota tu zror hm dharna dy dity g bilkul khas tor py woh membrs tu kbhi bhi na rokty dharna diny k liy jin ko abhi buns nhi mila baki hm bhi dharny mn shamil ho k koi na koi tu apni mnwa hi lity or kash es mn dharna dina allowed hota loss any py dity koi kise k profit ziada any py dity koi experience na hony py dity g han agr dharna dina allowed hota forex mn tu hm zror dharna dity
        • #5 Collapse

          Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

          AOA dear member apki sawal bht acha he asal patience is everything agar HM sabar krain ge to Allah hmain is Ka ajar de GA isi wja se hmara ye farz bnta he k HM hosle se chalain ta k HM waqt p apna Sara daromadar set it sakin aur hr lihaz se is bat ko samjhna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

            Hamain is main dharna qn denaa hia g is main kam karein aur achy say focus karny par hamain acha bonus hasil hota hai is forex main jab bi trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main part time main bi aur full time main bi trade kar k hi hum run karin gay,
            • #7 Collapse

              Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

              Is forex main kam kar k hi hum sucess hon gay aur is forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain aur market main knwoldge achi ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur is main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

                is forex main kisi bi waqt job kar ksaty hain aur part time main bi aur full time main bi job ka rk hi hum sucss ho skaty hain aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is main apni har zarorat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet per foruce karna ho ga pher he hum pasia kaam saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe haisal ho jy ge forex aik internatonal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

                    is forex main hamain learning kar k kam karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main b i up aur down ko dekh k hi hum real main bi sucss h sakty hain aur hamain market main bi up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain faida ho saky ga it is best job for all
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager forex ke business mein darhna hota to hm darhna dy dety@@@@@@

                      Asalam o alikum. Kasay hn sub umeed karta hn sub thk hn gy.
                      Jasa ap na ka k as amin dharna da sakty hn. Agr kbhi asa moka ata h k hmn bonus ni milta to hmn apny gaq k lea awaz otany ka haq h. Kafi log forex ko chor gy hn as waja sa k as amin bonus time pa ni milta wagara wagara asa karna ghalat h. Agr ap k sath thk ni hva to apni awaz othain apny haq k lea larna chaya.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X