safe account ky faidy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    safe account ky faidy
    forex mai hum kam karty hain to hamy safe account banay chahey hamy acha or mayre kam karna ho ga hamy stop loss ko use kar ky trading karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: safe account ky faidy

    ager ham apna account safe rhken gay to her month men hamra account bhra hota jaye ga.ager ham apna account safe rhken gay to account ahesta ahesta zyda hota jaye ga.is k ilalwa hamra account jitna bhra ho ga to ham us say utna he faida utha sakty hain.aor is k illawa hamen chye k ham zroor mhnat kren jitna ham account bhra rhkrn gay lot utna he bhra use kren gay,jitna ham lot bhra lgain gay to ham utna he acha profit hasil kren gay.
    • #3 Collapse

      Re: safe account ky faidy

      G han boss ap ki baat thik hy main baat ko manta hon hamin apna accuont ko safe rakhan bahut zaroori hy to har month min hamara account bara hota jay ga agr hum apna account safe rahin gy humra account ahesta ahesta bara hota hay ga jitana hamara accuont bara ho ga hum os sy otma hi faida hasil kr saktu hin is min hum bari lot laga saktu hin
      • #4 Collapse

        Re: safe account ky faidy

        G han forex trading boht risky business hai es me apko los ho sakta hai ap jitna apny account ko safe rakhen gy utna ap klye behtar hai kui k apka account bacha rhy ga tu ap profit hasil kar saken gy agr apka account nai bachy ga tu ap trading kesy karen gy es lye account ko safe rakhna zarori hai take apko hamesha profit milta rhy.
        • #5 Collapse

          Re: safe account ky faidy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
          forex mai hum kam karty hain to hamy safe account banay chahey hamy acha or mayre kam karna ho ga hamy stop loss ko use kar ky trading karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge
          Apne account ko save rakhkar trading karne ka traders ko bahut fayda Hota Hai Jab aap apne account ko safe rakhkar trading Karte Hain To aap Sambhal profit banate hain Sambhal risk lete hain aur proper money management Karke kam Karte Hain
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: safe account ky faidy

            AOA Dear members! forex treading main kam ager mehnat sy kraen gy to hm apny account ko bhara skty hn r apny account ko safe rakhny k liay hamen lot size km lgani ho ge k ye na ho bari lot size lgai r account khatm jitna hm apny account ko safe rakhen gy utna hmara account improve krta jy ga
            • #7 Collapse

              Re: safe account ky faidy

              Dear members Forex main agr safe account rkhny ki bat ki jay tOu hmara account safe tb hOga jb hm Forex k rules kO fOllow kren Gy aur ispa focus kren Gy jb HM apna lot size small aur account safety measures apny Gy tOu phir hi hm apna account balance safe rakh pain Gy isliy hamin hmesha Achi strategy kO choose KR k hi trading krna hogi
              • #8 Collapse

                Re: safe account ky faidy

                hamy safe account bana kar kam karna ho ga hamy take profit or stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga forex aik bohat bara busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: safe account ky faidy

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy safe account bana kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi office jany zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: safe account ky faidy

                    hum agar safe account banana chatey hain to hamy ache learning gain karne ho ge hamy take profit ko use karna ho ga pher he hum psai kama saky gy forex aik unqiue business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be baan skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: safe account ky faidy

                      hum apny document ko verify karwa kar account banaty hain agar hum aik level ko verify nahe karway gy to hamara account nahe bany ga or hum kam nahe kar saky gy hamy apny account ko attach kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is mai sada urdu main kam karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: safe account ky faidy

                        g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai.forex mein hmein apny account ko safe and secure rakhna chahiye q k agr hmara account secure hai to hm easily axha profit gain kr sakty hein r is k lye hmein apni trade entr krty vaqt SL ka use r money mangement ko lazmi set krna chahiye is k through hm safe trade kr sakty hein,..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X