Forex min bonus hmn motivate krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex min bonus hmn motivate krta hai
    Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends forex bht kmal ka business hai es p mhnti lig bht agy nkl jaty hun forex min kmyyabi k ly knowledge r experience k 7 trading skill improve kren forex min bonus r profit hmn motivate krty rhty hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

    yes dear achy bonus sy har member ko motivation milti hai aur iss sy member k kaam main bhi behtri aur mazeed mehnat ka jazba paida hota hai.bonus hamary liey boht bari motivation bhi hai aur issi sy ham ny trading bhi karni hoti hai iss liey hamain iss liey apni taraf sy behtreen kaam karna chahiey..
    • #3 Collapse

      Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

      G Haan jab be bonus aatha hay tho saaray members trading may lag jathay hay is may koi shak nahee hay k jab be hamay apne mehnath ka sila miltha hay tho os say hamay khushi hothe hay lekin kin maray khyal may asal khushi ye hay k jab hamay os bonus par profit hotha hay is liay hamay ziada profit k liay ziada mehnath karne chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

        Assalamualaikm me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. ji bilkul AP ne sahi kaha hai k forex ka account bonus hamain mazeed Kam krny kelia motivation deta hai is lekin us wakt motivate kry ga hamain jb ham ko acha bonus Mily ga is Lia mehnat krty rahain aur apny bonus se khud ko motivate karain aur apna confidence barhien
        • #5 Collapse

          Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

          G dear ap bilkul thek lhe rhe jo ke pakiatan forex me mine wala bonus hme motivate karta he kioke agar hme bonis milta he to hm try karyr he ke hm ak ache trader bn sake or bhot sare earning bhi kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

            AoA,
            G bhai ap ny thk kaha h k Forex forum mai jb hmai bonus milta h to hmai motivation milti h, jb bonus mily ga to hm aur ziada mehnat aur dil sy kam kren gy aur instaforex mai achi trading kr k acha profit hasil kren gy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

              forex mai hum mahnet sy kam kary gy to hamy acha bonus hasial ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak amm buiness ke nisbat acha buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

                ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main hard work ot mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain is main market ka koi blame nahi hota ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

                  hamy kud ko expert bana kar apny ap ko motvate kar ky kam karna ho ga per he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi hi sakta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex min bonus hmn motivate krta hai

                    hamain acha bonus hasil karny k liye seniours say guide leni chahye wo hamain acha motivate kar skaty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi a k loss km h sakty hain aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main bi learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X