Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?
    A.o.a dear forex membrz mera ap sy ye sawal hy k kia ham ak ho forex k acount sy 2 instaforex k acout ki link conrct kr sakty hain ya ni?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

    no bhai jan ham aik forex forum k sath do account attach nh ker sakty hain.is liiye hamen chye k ham apnay aik he account bnayenm aor ager ham aik account bnaye gay to ham is men zroor kamayb ho jain gay.aor is k illawa hamen chye k ham aiik account bna ker ussi per mhnat kren ager ham ussi per mhnat kren gay to ham us men acha bonus hasil ker sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

      walcome to pak forex bhai jaan hum aik forex acconte se aik he instaforex acconte attech kar sakte hay 2 bilkul bhe nahe aap aik acconte 2 q karna chahte hay 2 banday hay to aap 2 acconte bana lijiye aor khob mehnat kar ke acha bonus hasil kar sakay gay
      • #4 Collapse

        Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

        dear g han ap nay good swal ko ask kia hay dear ham is main aisa nahi ker saktay hein agar ham aisa kaertay hein to is say hamara account ban ho sakta hay so ham ko ik he account ko use ker k is sasy more say more benefits ko gain karnay ki try kartay rahna chye is ,main ham ko forex k against nahi kam karna chye agar ham success ko gain karnay k dream mind main add kiway howay hein to .
        • #5 Collapse

          Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

          Assalamu Alaikum Dosto Forex trading Ye Duniya ka sabse behtarin second Ke Log berojgar matlab unke pass koi Kam Nahin Hai Forex trading Ki Duniya ka sabse alag
          • #6 Collapse

            Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

            hum insta mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty haain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahai hota
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

              forex jabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hoita forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir saeed پيغام ديکھيے
                A.o.a dear forex membrz mera ap sy ye sawal hy k kia ham ak ho forex k acount sy 2 instaforex k acout ki link conrct kr sakty hain ya ni?
                ji hai ham pak forex forum k sath bahot sey instaforex k account atched kar skty hain but back waqat ik account atched hota hai jab ham aik account atched kar lety hain to os k 2 month bad hi ham koi or account atched kar skty hain 2 month sey phily nahi kar skty hain account i think ap ka masla hal ho geya hoga yeah post parh kaey .
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

                  Brother eik hi insta forex account banaya jay r usy forum k sath attach kiya jay r usi per mehnat se kam kerty huy earn kiya jay eik hi member 2 insta k account eik hi i.p per nahi bana sakta na same i.d se bana sakta hai han mager her member apna alg account bana ker usy forum se attach ker sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir saeed پيغام ديکھيے
                    A.o.a dear forex membrz mera ap sy ye sawal hy k kia ham ak ho forex k acount sy 2 instaforex k acout ki link conrct kr sakty hain ya ni?
                    Sabse pahle baat ye hai k form ke account ke sath instaforex Ke Do account at a time to attach hi nahin ho sakte aur agar aap sem Naam per do account banaoge to aapke donon account bahan kar Diye Jaenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ak hi forex sy 2 instaforex acount conect kr sakty hain?

                      ni dear ap aik forex per instaforex key 2 account attach nhi ker sakty hein yeh option hy hi nhi ap k pas ager ap aisa krein gy to apko loss honuy key chances ho sakty hein yeh apk liy aik risk hogaa jo apko kbhi aour kisi time nuksan phncha sakta hy bhi aisa rules key khilaf hy jo rules key against chlta hy to ussko kamiyabi kbhi bhi nhi milti hy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X