Demo account opportunity hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account opportunity hai
    doston yah Jo demo account hai yah hamare liye kisi opportunity se Kam nahin kyunki agar hamen real account mein practis karna padati to hamara Ham apni bahut si investment aise hi loss kar dete hain lekin hamen kaun Hain Ham jitni bar marji account banaye jaldi marji practis Karen hamara loss nahin hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account opportunity hai

    AOA dear members!forex treading py kam krny sy pahly hamen deamo account py practice krni chaeay is py practice sy hmara confidence bharta hy r hm reall py bar bar galtiyan nh krty rreall py hmara loss b km hota hy .
    • #3 Collapse

      Re: Demo account opportunity hai

      Jee bilkul demo account aik boht barri opportunity hai us banday k liye jo forex ko seekhna aur samajhna chahta hai is liye jitna ho saky is per practice karein is mein hony wali ghaltiyon se seekhein aur future k liye aik perfect strategy yaar karein jis k sath work kar k aap kamyaab ho sakein aur achhi earning haasil Kar sakein
      • #4 Collapse

        Re: Demo account opportunity hai

        g han belkul thk kaha hy agr hamary pass demo accoiunt na hota to hum bahot se investmint hum aysy he loss karwa dety.demo account hamary ley bahot he zeadaa faida mand account hy hum demo pe bahot he acha or bahot he zead experince hasil kar sakty hen ,jab hamry pass acha experince ho ga tab he hum real account par kam kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Demo account opportunity hai

          Ji haan mere Bhai aapane bilkul sahi farmaya yah Jo demo account ha ye hamare liye kisi opportunity se Kam nahin aap sochiye agar demo account hamen uski facility Na hoti to Ham real per kam karte real per practice karna yaar trading karna starting mein hamare liye sarasar nuksan hota isliye main kahta Hun ki demo account tumhare liye opportunity se Kam nahin
          • #6 Collapse

            Re: Demo account opportunity hai

            g han dear demo acond bht hi achi aperconti h is k sth ham is kabil ho jate hain k jb real aocnd ko use krien ge to hamein is se kafi had tk ache rahnpmaoi mile ge or ham is se acha arn krne mein kamab ho jaein ge
            • #7 Collapse

              Re: Demo account opportunity hai

              Basically demo acvount ek asoa acvount h js p hm trading krne k practice kte hn r is p hm bht kc sikhte hn r phr hm aone real acvount se trading krte hn phar hm is ka bht fayda hasil hota h demo acvount joinears k ly bht ahm h wo is p practice kr k bht kc sekg skte hn thnks
              • #8 Collapse

                Re: Demo account opportunity hai

                forex aik world wide business hain hamy demo account mai kam karny sy ache practice hasoal hote hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke tarah nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account opportunity hai

                  demo accounr forex main aik khasvale rakhta hain agr ham is main new hain to hamy demo as a best teacher hamy guid karta hain is main parctice ky bad jab ham real account main kam karty hain to ham kamyab ho jaty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account opportunity hai

                    forex aik real business hain is main demo account hamara bohat hi acha teacher hain yai hamy achi learning hasil kar ky real account main kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X