Forex trading market ktne baje open hoti hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading market ktne baje open hoti hai ??
    salaam alaikum Mera sawal yah hai ki Forex trading market Pakistan mein main kitne baje open hoti hai aur kitne baje tak hoti hai kya koi iski bilkul right timing bataen na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

    Forex market 2 din off rehny k baad Monday ko subha 3 bje open hoti hai start mein to ye thorri slow hoti hai lakin phir aahista aahista jb world k banks open hoty hein tb market ki movement mein speed aati hai Sydney se ye open hoti hai Aur Friday mein raat k waqt ye Chicago mein close ho jati hai phir 2 din off rehny k baad 5 days k liye 24 hours open rehti hai aap kabhi b trade open kar sakty hein
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

      AOA Dear members!forex treading ki market Pakistan m rat 2 bjy sy start hoti hy .Rat 2 bjy sy cruncy pairs ki moving shuru ho jati hy r 3bjy gold,crude,r indexes ki moving start hoti hy .
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

        Forex trading market Monday night 2 am vah start hoti hai hi aur Friday ki raat ko 2 am main close Ho jaati hai uske bad 2 din chhutti hoti hai Saturday aur Sunday ko market close rahti hai ya timing hai market ke open hone ki aur close hone ki Pakistani time ke mutabik
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

          hamy maarket ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acah business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

            ye boht hi best market hai is forum main planing kar k hi trade karni ho gi aur is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay a ur 24 hour kam kar sakty hain aur hamain is forum main bi kam karny k liye experince hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earning karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

              forex market hafty main 2 din band hoti hain yai monday ko again open hoti hain hamy is ki movement ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamayba ho sakty hain or aca bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni mariz sy free account bana kar be kam kar sakty han yai kabe be band na hony wala aik real buisiness hain is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

                ji ha ap ne achi baat share ki hai forex forum hafta mein 2 dine band hiti hai aur forex forun aik acha business hai hume forex forum mein ziyada se ziyada mhnat karni chaya aur hum ko mhnat se kam karna chaya aur hum ko high quilty ki posting karni chaya jis se hum ko acha profit ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

                  forex mai hum trading kar ky ache eanring gain kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy soch samj kar is mai risk lena ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saay gy forex paaksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

                    Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun kya Forex main market teen baje open hoti hai isliye hamen bhi chahie ki Hamen teen baje Uthe Aur Subah Subah trading ke maje Le Hain subah subah trading Kaki moment bahut acchi hoti hai isliye Hamen bichhai ke Ham subah subah trading Karke Achcha profit Hasil Kar Le Lo Kariya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading market ktne baje open hoti hai ??

                      Forex Mein trading market 4:00 Baje open hoti hai aur jo overall Hai vah Char Baje open hoti hai lekin Crypto Har time open rahti hai Iske alava Kuchh ki time change hai Jaisa Ke Din Mein Ek Baje Upar hota hai isiliye Hamesha Soch Samajh Kar trading Karen aur trading market Mein use per ko complete jaane ke bad aap trading start karen agar aap Kisi Pyar Ko Nahin Jante to Fir aap TM Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X