kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .
    AOA dear friends ap sb loug kaisy hn .\\\i hope ap sb teek hun gy main ap seniors sy kuch poucna chahti hun k ki9a forex main aikmhe pair py at a time 2 trades open kr skty hn ager answer nh hy to kun nh kr skty ap plzmughy inform kraen takeh mughy kuch pta chal sky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

    wasalam g dear agar aap ka acvount week hai tu aik he pair py 2 trade open kr skty hain oar aik sell ki ho gi or aik buy ka lakin agar apka account strong hai tu aik he quote ki 2 trade open kar skty
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
    • #3 Collapse

      Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

      forx aik acha business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam karr ky ache earning gain kar sakty hain or hum apne zaorto ko pura kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy tohamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

        ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham aik waqt main sirf aik hi account open kar sakty hain agr 2 trader aik account open kary gy to hamy loss hony ky 100% chanse hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai online ki dunya main aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

          je bilkul yeh ap k account balance pe depend karta ha k ap k pass capital kitna ha, agar ap k pass strong account ha to ap jitni marni aik hi pair ki trades open kar saktay hain chahay sell ki houn ya buy ki, lakin account weak ha to ap 0.01 lot ki trades open kar saktay hain, is lye forex aik boaht hi asha business ha jis ma ap asha profit earn kar saktay hain, is lye good money management ka hona zaruri ha,
          • #6 Collapse

            Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

            hum pairs mai or currency mai trading kr sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mia be kam kar sakty hain hum isy apna life time carer be bana sakty hain hum is mai bager balnce ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

              g han kar sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur forex main acha trader banany say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain marke main bi trade kar k hi hum run karien gay
              • #8 Collapse

                Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                hamain is forex main pair ki curency ko use kar k hi hum run kar skaty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main ib trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain practice karni ho gi tab hi hum run kar ksaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                  ak time main ak pair main ak hi trade open kar skaty hain b ut hamain currnecy pair change kar k trade lga sakty hain ue ak boht hi best buisness hai is forex main bi trend ko use kar k hi hum loss say bcah sakty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main bi perform karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                    forex aok wasee business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kaer sakt hain hum is mai day mai e kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                      Jahan tak mujhy info hai to humy eik tome mai eik hi pair per trade open kerna hoti hai r aesa hi kerna chahye ager safe trading kerna chahty hain to and apky account ka strong hona bhi is mamly mai boht ziyada matter kerta hai better yehi hai eik time mai eik hi pair per buy ya sell ki trade open ker k bus usi per focus rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                        Forex k kam men ap k pass option hota hay k agar ap dekh rahe han k a ne jo buy k trade lagae hay us men ap ko loss ho raha hay to ap 2nd trade sell k laga ker us loss ko cover ker skate han so keep learning and trading forex men ap kaey trades laga skate han.
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                          Dear agar apka acvount week h to ao ko chahe k ao us forum mae zayda se se zayda Bs 2dafa trafe ko opn kr skte hn ek he pair p js se apko acha fayda hpga r apko acvount blance acha hoga js apko fayda hoga r apko fayda hofa thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                            Scooter trade management Kahate Hain. Lekin aapko Aisa nahin karna chahie. Trade open karte waqt ek hi trade open Karen. Lekin Agar trade nuksan Mein Chali Jaaye to Fir aapko use manage karne ke liye dusri tray Lagani padati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex treading main aik he pair py at a time 2 treads open krni chaeay .

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: zunairaqadeer پيغام ديکھيے
                              AOA dear friends ap sb loug kaisy hn .\\\i hope ap sb teek hun gy main ap seniors sy kuch poucna chahti hun k ki9a forex main aikmhe pair py at a time 2 trades open kr skty hn ager answer nh hy to kun nh kr skty ap plzmughy inform kraen takeh mughy kuch pta chal sky.
                              Ek hi time per Sara margin Ek pair per Ek price per Nahin Lagana chahie ho sakta hai ki yah Pyar Hamen Dobara entry lene ka mauka De aur vah intry acchi Sar batao Uske Hamare liye isliye Hamen chahie chahie ki Ham half lot use Karen aur dubara bhi entry Le sake space rakhni chahie dusri traders dene ke liye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X