Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga
    assalamu alaikum bhai jaan kaise hain ummid hai ki aap bilkul khairiyat se honge bhai jaan mera aap sab logon se sawal hai ki Ham ko trading kis time karni chahie aur kaun kaun sa sahi waqt hai trading karne ke liye tu jis bhai ke bare mein ho vah jarur share Karen apna knowledge ke jitne bhi juniors Hain sab ko pata chal jaaye thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

    hum pairs mai or curency mai live trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bageer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

      trading ky lye 3 time bahter hn jis sy ham is mn ik acha kam kar ky ik achay thanks hasil kar skaty hn aur pher is mn ham ik acha bonus kama skaty hn so hamein is mn chaye ky ham subah ky time kam kairen ya pher dopaher 1 bjy ya pher sham ko jis sy acha bonus kama sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

        Wasalam..mery pyary bhi forex per koi b kam baghair learning ka nhi Kia jata is Lia AP sb ko chahea k AP forex forum per trdeng kerny se pehly Market analysis karain aur markt ki movement ko check karain aur phr trade shuru karain ..agr apko markt k bary me experience ho ga to AP phr trading bi achi ker sakain ge lekin jab AP k pass market ka experience nhi ho ga to phr apkelia trading ka koi b wakt sahi nhi ho ga ..lkin jab AP k pass experience ho ga apkeli trading ka her wakt acha ho ga..
        • #5 Collapse

          Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

          Wesay to trading 24 ghanton men kisi b waqat ki ja sakti hy but trading k lye sab say acha time ap apnay experience or apni stragedy k motabiq bna sakty hyn aksar log subo k waqat trading ko tarjeeh deatay hyn or aksar sham ko but yh ap k experience pay depend karta hy k ap kis waqat achi performance dikha paaty hyn agar ap subo k wqt karna chahen to ap subo b kar saktay agar ap sham ko karna chahen to sham ko b kar saktay
          • #6 Collapse

            Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

            Bhaya apka sawal tu drust he AP samajh chuky hongy k forex kis leval ka busnis ya treding he or yeh intar national leval ka Kam he is par 24 hars treding kar sakty Hain koi masla bi ni he AP jab chahen treding ka best Tim he magar xcheng ko dekhty hoy Kam karna chay iskly best tarqa ek demo he
            بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
            • #7 Collapse

              Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

              hamain is main wesy tou kisi bi time main bi trade lga sakty hain ak week main 5 din karty hain aur market main 24 hour open hoti hai os hamain is forex main soch samjh k hi trade karni ho gi tab h ihhum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

                assalam o alikum dosto .bhai na acha sawal kiya ha ka trading ka lye kons atime behtar rahy ga dosto trading hamen bahut ahtiyat sa karna parti ha kun ka hamen yahan loss bhe ho sagta or profit bhe par dosto sawal ye ha ka trading kis time karen wasy to market 24 ghanty on ha par dosto ye depend karta ha ka ap kab free han kis time ap billkull easy or relux han ap us waqty trading karen kun ka us waqt ap ka mind zeyada active ho ga tab trading karna ap logo ka lye behtar ha
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

                  hamain is main time table bana k hi trade karni ho gi tab hi hums uces ho sakty hain aur hamain is forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum perform karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ka liya Kon sa time bahter rhy ga

                    hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka time table ban kar kam kar sakty hain hamy din main he kam kar lyna chahey ta ky kam ky sat hamare sehat be acha rahy hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain is main pakistan ky log be kam karty hain yai aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X