kia forex hamra future hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex hamra future hay

    Forex hamara future hy q keh ham is pa kam krty han aur money earn krty han aur jab ham koi bhe km krty han to uska liay struggle lazmi hoti hy koi bhe kam ho jab tak mehnat nh ho ge kamyabi bhe nh ho ge jo mehnat krty han kamyabi unka qadam choomti hy is liay ham mehnat kar k forex ko apna future bnain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex hamra future hay

      g sir jasa k pakistan main boht zyda jobless log hai jin ke education ache hai but job nahi hai is lia ager wo forex seakhte hai to us wo apna future forex main bana sakte hain forex ek buht hi acha business hai jo ap kahin be kise be jahaga per beth kar internet k through online kar sakte hai aur ghar bethy lakho dollars kama sakte hain. forex ek boht acha future day sakta hai apko.
      • #18 Collapse

        Re: kia forex hamra future hay

        yes dear forex ak bahut he acha business hai agr hamra experience or knowledge zeyda hoo ga to hum forex ko achi tarha samaj saky gay or yeh hamri gareeb logon kliy bahut he acha online business hai agr hum nay forex mai inter hona hai to hamry pass phely ak acha experience hoo agr experience acha hooga forex ko samjny ki khoosis kary gay
        • #19 Collapse

          Re: kia forex hamra future hay

          InshaAllah forex hum sab ka future ha or ya future bht hi bright ha forex pa kam krny k faida humy yahi ha ky forex ak time pass business nahi ha balky ya ak life time business ha or is trha sa hum ak behtreen trading krskty ahn is forum pa or ak achi earning bhi krsktyn han ya forum har bandy ka future bn skta ha
          • #20 Collapse

            Re: kia forex hamra future hay

            yes orex hmara friend feauture hy iss py jitini mehnat kro gy kamyab houn gy forex aik aisa online bussnise hy jis ko imandari sy krty jao aur apna profit braty jao jb ap apny apko iss qabel bna loo k forex k ilawa apko koi aur bussnise na krna pry
            • #21 Collapse

              Re: kia forex hamra future hay

              g han blkl forex humara future hy is hum kaafi had tak kamyabi haasil kar sakty hain lekin pehli cheez k is mian mehnat aur apni aik strategy jis sy hum kisi bhi waqt achi profit main ja sakty hain aur is sy kamyabi haasil kar sakty hain yahi hota hy asal khel
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #22 Collapse

                Re: kia forex hamra future hay

                Assalam o alaikum , mery piary bhai jaan , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k agar traders forex ko ek business samajh ker work kren to ye unka future he or yr boht hi acha he
                Malik Fiaz khokhar
                • #23 Collapse

                  Re: kia forex hamra future hay

                  Assalamu Alikum

                  Forex ko long term kay liye join karna humary kaam per depend karta hai ager hum forex kay rules kay motabiq kaam karty hein aur koi asi mistakes nahi karty jis say forex humein ban kar saqta hai to koi shaq nahi kay hum forex main long term kay liye kaam kar saqty aur profit bana saqty hein aur apni life style behtreen Bana saqty hein.

                  Thanks
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: kia forex hamra future hay

                    Forex ak aisa forum ha jo apko chance zaror dita ha kah apna future bright kar lain .wo log jo forex pay pahlay say kam.kar rahy hain inko bhter pata ha keh forex kitna helpful ha .forex pay ap jitni mahnat karaty hain utna hi apko faida hota ha isliay apko bus forex kay kam.ko learn karna ha uskay bad earning karni ha agr apkay pas job nh ha apaka koe fitire nahe ha tu apko preshan honay ki zarorat nhe ha ap forex pay kam.kar kay acha busniss kar saktay hain or apna future bana saktay hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X