< Work with positive attitude and have fun >
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Jb hm forex main kam krty hai to hamain chaye k positive attitude sy kam krain or khjsh reh kr kam krain is sy hamain faida hoga or hm kam b achy triky sy kr skain gy
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
      Jb hm forex main kam krty hai to hamain chaye k positive attitude sy kam krain or khjsh reh kr kam krain is sy hamain faida hoga or hm kam b achy triky sy kr skain gy
      ge han bhai hmein apne forex trading mein ache soch smjh se trading krne he aur hmein apne trading mein boht acha profit hota he jb hm apne trading mein ache planing krte hien aur apne trading mein ache decision le kr apne trading krte hien aur apne trading mein professional trading krte hien
      • #48 Collapse

        G bhai ap blkul theek keh rahe hai lkn sath he sath apko market ki knowledge hona bhi lazmi hai q k agr apko knowledge ny hogi tw apko ye pta he ny chalega k normal situation kia hai aur ap galat time pe galat deal open krdege jisay apko bht zyada nuqsan ho sakta hai.
        • #49 Collapse

          positve attitude is too much neccessory , ap ko apny positive attitude ko adopt ker k kam kerna ho ga ager ap ne is ko easy ho ker kam kia tu ap forex men kabhi acha kam kerny men kabhi kamiyab nhi hon gay is liy apko forex men acha kam kerny k liy zroori hia k ap forex men postive attitude ko use ker k kam kerian
          • #50 Collapse

            Meray dost forex main kaam kenay waly trader ka atitude jab tak positive nahe ho ga wo acha trader nahe ban paey ga to humean successful trader banany k leay apnay atitude ko positive rakhna ho ga
            • #51 Collapse

              g han positive attitude kesi b trader k ley positive point hota hay, agar ham trading me attitude hi positive nahi raken gey to es business me success milna namumken hay.
              • #52 Collapse

                Assalam o alaekum!!
                business main attitute to bot he ziada maany rakhta hay agr ap ka behave thora sa bhe gult hua to ap sharmindgi k sath sath nuksan bhe utha skty hain.. so please apny emotions k sath control krna seekhen aur apny attitute ko b normal rakhen ta k ap ki waja sy ksi dusry ko takleef na ponchy aur ap khud he is ki zad sy bach kr thek reh sken..
                • #53 Collapse

                  sir baat ya ha kay forex ma apko positive ho kar hi tarding krni chahiye qk market ka koi bhi idea nai hota ha islay ma apko yahi kaho ga kay ap forex ma aram say or soch samaj kr tarding krni chahiye qk isay apko loss bhi nai hota ha or ap forex ma aek achi tarding bhi kr sakty haa
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Trading main diekha k jo bhe achy traders hoty hain un ka atitude acha hota hai our wo hard worker hoty ahin help kernay waly hotya hian our jes main trader ka atitude acha hota hai wo kamyaab hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X