Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@
    G han jo member confidence ke sath trading kerty hain wo hameshan kamyab hoty hain hmean chye ke hm trading apny mind ke sath kerin is se hamry knowledge mein ezafa hota hy or experience hasil hota hy ager hamry pas trading kerny ka experience hy to wo acha profit hasil ker sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

    g han asa he hain hamy forex mai expert ban ky confidence ky sat kam karna ho ga forex aik acha buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

      forex main work karnay waly sabhi members ko confidence k sath trading karni chahiay aur trading karty waqt loss ka dar nahi hona chahiay trading karty waqt jald bazi nahi karni chahiay balkay patience aur fresh mind k sath trade lagani chahiay takay hum accurate trade laga sakain aur hum say koi mistake na ho jo loog greedy ho kar trading karty hain unhain hamesha loss hota hy successful members hamesha patience aur confidence k sath trading karty hain aur unlimited earning karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

        forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hamy aik tme table bana kar kam karna ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agara greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
        • #5 Collapse

          Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

          Assalam o aalikum
          G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat ko mnta hon ka pkistan pk forex min jab hum treading karty hain hamin confedence rakhna bahut zarori hy agr hum treading apny confedece sy karin gy to hum achi treading kar pain gy jis sy hamri tread ki quality achy ho gi aue hum apna knowledge bhi achay treeky sy shae kar pakn gy jis sy humari tread sy yionir member ko bahut faida ho sakta hy jis sy who kamyaab ho aakin gy..
          • #6 Collapse

            Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

            is forex main confidence say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain kam karny kl iye learning karni ho gi ta k loss km ho saky aur hamain is forex main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur market main bi apny expirence k mutabiq hi kam karna ho ga tab hi hum achy say trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
              G han jo member confidence ke sath trading kerty hain wo hameshan kamyab hoty hain hmean chye ke hm trading apny mind ke sath kerin is se hamry knowledge mein ezafa hota hy or experience hasil hota hy ager hamry pas trading kerny ka experience hy to wo acha profit hasil ker sakty hain
              Confidence Petro reading mein bahut jyada matter Karta Hai acchi trading karne ke liye traders ka confidence ke sath kam karna Jaruri Hota Hai Jab traders confident hokar kam Karte Hain To trading ke results acche Aate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

                g han hamain is forex main confidence say hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain aur hamain achahye is k bary main learning kar k hi hum achy say trade karein gay aur is k rules ko mind main rakh k hi hum real main perform karein gay aur hamain market main bi perform kar skaty hain it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

                  Forex main jab be trade open karo usy analysis karne k baad hi open karna chahia keyon k ager ap ache se anlaysis nahi karo gy tu ap main confidence nahi hoga aur ap usko wrong place per close kar do gy. jab full anlaysis karne k baad open ki gyi ho trade to apko confidence se wait karna chahia apne target ka aur apna stop loss take profit set kar do. khud manually colse mat karo apni chalti hoi trade ko pher.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmean chye ke confidence ke sath trading kerin@@@@@

                    AoA,
                    G bhai forex aik bht acha online business h Jis mai ap ko confidence k sth kam krna hoga, agr ap Forex mai confidence k sth trading ni kren gy to ap loss uthaen gy, aur Forex mai confidence us time aye ga jb ap Forex mai knowledge aur experience hasil kren gy, ap ko chahye k ap Forex mai knowledge aur experience hasil kren ta k ap Forex mai kamyab hn.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X