main forex main new member hun plz mujhe guide karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    main forex main new member hun plz mujhe guide karen
    Assalamu Alaikum dear members pak forex main aj se maine apna kam start kiya hae to is liye tamam members ko cahiye k wo mujh ko guide karen take hum is business main bhe is business main mehnat kar ke i main kamayb ho sakon pr is main main ache earning hasil kar sakon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

    dear g han agar ap new member hein to ap ko chye k more say more hard work ko continue rakhay rahna chye is main ham ko kisi bhi kism ki laziness ko feel nahi karna chye ap ko dear chye is main kisi bhi oint ko ignore nahi karna chye jo ap ko think nah horah ho so ap ko chye k senior ko more say more follow ker k agay beray .
    • #3 Collapse

      Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

      Walikum slam bro well come at forex forum forex py agr ap kmyaab hona chaty hain to ap phly forex k bary mn achi trha knowledge or information hasil krain os k baaad ap es mn kmyabi hasil kr skty hain lehza ziada sy ziada posting krain takyyy ap ko acha bonus mil skyy
      :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
      • #4 Collapse

        Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

        dear memebr agr ap forex mein new hain to apko chahye k ap kam krein mehnt k sth or kam mein dil lga k bhetein or jahaan nkoi msla bne to apne senior ko follow krte rahein is se acha faida hasil ho ga kam bhe acha ho ga
        • #5 Collapse

          Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

          agr ham forex main new hain to hamy demo account par 3 monht tak daily 2 yai 3 month practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

            agar hum forex mai new hain to hamy ache learning gain karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

              g han agar ap new member hai to sub se pehle senior se guideline hasil unse experience hasil kare unki posting ko follow kare wo forex mein matalik kaya experience bata rahy hai us saab se ap achi achi posting kare jo forex ke baray mein ho uske apko learning or knowledge leni ho gi is liye hard working kare mehnat kare agar kamyab banna hai to.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

                walikum assalam g most welcome to forex forum main ap sy yahi khn gi k ap ny agr sekhna hai ar earning krni hai to seniors ki posts ar threads ko read krn is sy apko bht knowledge mily ga apko forex ki basics smjh ajaen gi ar kuch ap net sy bh search kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

                  forex aik online business hain agr ham is main new hain to hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar frech mind ho kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain yai kebe be kathem na hony wala business hain ham isy apna life time professional bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: main forex main new member hun plz mujhe guide karen

                    forex aik acha business hain hum is mai agar new hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hujm is mai apne marze sy time table baan kar kam kr sakty hain hamy is mai new comers ke help karne chahey hamy forex mai ache quality ka kam karna chahey

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X