first learning and 2nd earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    first learning and 2nd earning
    Aoa to my all forex memebers umeed kerta hon sb loag khriyat sa hon ga hamain uger kamyabi hasil kerni hay to hmain sb sa phla learning ki zarort hy or bad ma earning uger learning ho gi to earning khob ba khod ho jay gi ap ka kia khyal hy freinds
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: first learning and 2nd earning

    AOA1 dear friends umeed se ap theek hon gy ji hn brother forex main ager acha profit earn kerna ha tu sub se pahly learning pe focus kerna ho ga aur learning ker lany k bad jub ap expert ban jain tu phir eaning mumkin ho sakti ha.
    • #3 Collapse

      Re: first learning and 2nd earning

      Assalam o alikum my dear member g bilkul ap na thak kaha ha k ham forex business ma agar hama acha prafit kamana chaya acga earn karna ho ga to sab sa pahly hama learning p fokas karni ho gaor leaening kar ka lana k badjab ham expart ho jayan ga to ham achi earning kar payan ga
      • #4 Collapse

        Re: first learning and 2nd earning

        Apni learning ko Behtar banaen jitni Jyada learning strong hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kam kar Payenge. .
        • #5 Collapse

          Re: first learning and 2nd earning

          YeS Ham Is Main 1st Bar LeArNiNg KaRte 2th MaIn EarninG KArte HAIn LearNing Se HamAre TradIng SkillS ImprVed Ho JatE Hain Aur Hamen ChHaye Ke Ham Is Mai Apne LearNing Par Hi Focuse Karen TO hI Ham Aik Success Full Trader BAn Sakte Hain Aur Hemn ChhYA ke Ham foreX TradIng Ko Achi tArah Se LearnIng Karen To Hi HaM AiK Success Full Trader Ban Kar Is Main Achi LearniNg Kar SAKte HaiN
          Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
          :1f4af:
          • #6 Collapse

            Re: first learning and 2nd earning

            G blkul phly humyn trading k bary m learning krni chaya humyn pta hona chaya trading k trading k liya knowlege bht zarori chez h or knowlege k sath experience bi bht zarori chez h agr humary pas trading sy related knowlege or experience ho gaa to hum achi earning kr skty han hum acha profit kama skty han
            • #7 Collapse

              Re: first learning and 2nd earning

              Bahut acchi baat ki hai aapane Sabse pahle learning ko importance De tab hi aap acchi Adhikar Sakenge Kyunki koi bhi kam acchi learning ke bagair Mumkin nahin hai aur na hi Kisi kam Mein bagair learning ke Ham acchi kamyabi ko Mumkin banaa sakte hain isliye first learning per focus Karen aur uske bad acchi earning ka soche.
              • #8 Collapse

                Re: first learning and 2nd earning

                G bilkul ohly learning phar earning jab app mhnt kroge to ap ko bht acha profit mle ga agr nae kroge to profit zayda acha nae hoga jitna app is gorum m kam kroge app ko otne he is ka fayda hoga r app ko ache learning k sath ache earning bhe mle ge r app ko kam krne hmt bhe is se mle ge thnaks
                • #9 Collapse

                  Re: first learning and 2nd earning

                  g han first learning then earning phely humay learning karni chahiye aur knowledge hasil karna chahiye learning hasil karna asan kaam nahi lakin agar ap ke pass learning ha tou ap kamyab han forex trading may bhi learning se kaam hota ha aur jitni achi learning hoti ha utni achi earnings hoti han
                  • #10 Collapse

                    Re: first learning and 2nd earning

                    G han my dear forex friend humy pehly achi trah learning krna chahiy jab acha experience or knowledge hasil kr leity hy to os k bad hum achi trading kr k achi earning kr skty hein is liy pehly sekhein os k bad trading krein
                    • #11 Collapse

                      Re: first learning and 2nd earning

                      AoA dear brother koe b Kam ho us me pehle sekhna prta Hy learning krni prti Hy pljb us k bare me maloomat ho jati Hy tb hm mehnat karke achi earning KR skte hain bageer samjhe trading ni KR skte na hi hm forex me kamyabi hasil KR skte hain es lye pehle learning us k baad ja k hoti Hy earning wo b bahoot zeyada
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: first learning and 2nd earning

                        sahe bart hyde Peele learning leni chahye much sekhna change Phil him Kobe zabardast earning kr Skye gain age him earning krona charge gain to him ok learning achievements trash krni chahye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X