forex main free/positive signal kia hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main free/positive signal kia hota hy
    hello guys fores main free signal kesy kaam karta hy kia free signal accurate hota hy ya fake hota hum es ko kesy pehcaaan sakty hain es say humaib faida hu ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main free/positive signal kia hota hy

    Bhaijaan Forex ke bare mein mujhe jyada knowledge Nahin Hai Kyunki Main abhi Park forest forum per new member hun aur main abhi Forex ko Sikh raha hun so Mein Koi trader Nahin hun main just a member hun so main aapko Yahi kahunga ki aapko chahie ke senior members se Rabta Karen aur Unse yah Sawal Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex main free/positive signal kia hota hy

      hello dear member forex m positive signals wo hen jo apko profit dety hen r loss sy bchaty hen lakin free signals wo hen jo apko kisi trader ya kisi site ki trf sy diye jaty hen lakin apko dusrn ki trf sy diye jany waly signals ko kbi b follow ni krna chahehy q k ye profit km r loss ziada dety hen
      • #4 Collapse

        Re: forex main free/positive signal kia hota hy

        Dears forex ak aca business hy jahan p ap apni marzi k waqt kam kr k bonus kama sakty hn r us bonus sy trading kr skty hn.Forex mn jo positive signals hoty wo trader ke janib sy diye jaty hn r wo profitable hoty hn ,baqi jo free signals hoty hn wo qabe le bharisa nh hoty r unko gain kerny sy hmara nuqsan hota hy .
        • #5 Collapse

          Re: forex main free/positive signal kia hota hy

          Dear friend free signal vo Hote Hain Jo different website se liye Jaate Hain mostly signal effect bhi hote hain aur positive signal Jo Hamen profit Dete Hain. .
          • #6 Collapse

            Re: forex main free/positive signal kia hota hy

            hamy singls ko folow kaar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kam saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai ys kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex east wast mai bohat taze sy famous ho rah ahain
            • #7 Collapse

              Re: forex main free/positive signal kia hota hy

              hamy singals ko follow kaar ky kam karna ho ga phe he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life tiime career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasuer naah hota
              • #8 Collapse

                Re: forex main free/positive signal kia hota hy

                is forum main positive ko rekah k hi trade karni h g iaur hamain signal ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi um sucs shon gay aru forum main k am kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum trade karien gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum trad ekarny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trade ka rk hi hum kamyayb ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main free/positive signal kia hota hy

                  forex mai hhamy singals ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hhamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai agar greedy ban ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main free/positive signal kia hota hy

                    I think positive signal hote hain jo aapki trade Mein use hote hain aap trade Lagate Hue use karte hain positive signal aapko achha profit Dete Hain aur aap ko loss se bachate Hain To Aisi liye positive signal ko lazmi use Kiya Karen Aise aapko Achcha fayda hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X