gold py achi trade mil rhi ha monday ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold py achi trade mil rhi ha monday ko
    assalam o alikum dear member gold is wqt jis jga py mojood ha hum monday ko achi trade ly sakty hen hamain chahehy k raat ko jagty rhen r trade ly k soen to hamain bht achi earning ho sakti ha is leay sb moky ka faida uthaen ziada sy ziada
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han bhai gold bht down aya hy usy her members ko chahiay kh buy ker din is sy ap ko acha profit mily ga or aik bat lot size ka bht khayal rkhana hy is sy hmain kahin loss an ho jay.
    • #3 Collapse

      Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

      g han boss apke bat belkul thk hy gold bahot he zeada nechy aa choka hy ,monday upp ho ga san\bmember tyar ho jayen gold ko buy karny ka dinn aa gya hy umeed kafi bahot he acha proft dy jay ga gold .q keh gold ke mivemint bahot he tez hoti hy ,es men jo bhe member trade karta hy bahot he achi trade hoti hy
      • #4 Collapse

        Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

        Gold aik buhut he zyada risky metal hai agar ham ISS ko soch samaj Kar trade nahe karaingay to iss Mai hamai buhut loss ho sakta hai Kaye trader gold pe trade Kar Kai apna account wash Kara laitay Hain hamai chaye ke issko jab be trade karai proper analyse karkai karai.
        • #5 Collapse

          Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

          forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar giold mai kam karna catey hain to hamy expert banna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hamy gold ke movmenmt ko samj kar is mai km karna cahey
          • #6 Collapse

            Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

            gold aik acha pair hain hamy expert ban ky gold mai kam karna cahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

              Jab aapko uska Pata lagega FIR aapka kam Kis Liye Maine ho sakta hai Threads Banane chahie Taki Logon Mein Ek Friend Bane aap ke banae Hue ticket per posting Karenge Jiski vajah se UN Logon Ko Bhi bonus acche wala Milega aur aap log bhi yahan per kam kar sakte hain Forex mein jo log Jante Hain Kya Yahan per success Lena Kaise Hain vah Log Yahan per isliye kam karna Pasand Karte Hain vah Log Yahan Par Kafi Jyada hardworking Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

                hum achi tradder kar k acha profit daily kar sakty ahin but hamain is main kam karny ka experience hasil karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain amrket main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum r eal main bi sucss hon gay tab hi hum suucss ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

                  Very nice analyzation. Main or not maybe but aapane Achcha analyse Kiya. Apne experience share karne ka bahut Shukriya. Is Tarah serious ko chahie ki juniors ke liye acche acche experience share Karen aur teamwork Ki Surat Mein Aage badhane
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: gold py achi trade mil rhi ha monday ko

                    G bilkul forex p app ko gold p bht acje trading kr skte h app ko chahe l app zayda se zayda gold trade lre likn app ko sb se phly trading krme ki practoce krna hoge phr spp gold p ache trading kr skte hn app ko gold ki trading krte howe hr chez ko dkhna hoga is ki market ko djhana ho ga k kse move kr re h pher he app gold p ache trade kr sko ge to app ko bht acha fsyda hadil hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X