Positive thinking
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive thinking
    salaam alaikum dosto mere khyal mein Forex trading mein vah log kamyab hote Hain Jo Forex trading mein positive thinking rakhte Hain aur loss hone per aggressive nahin hote aur na hi Fark se likho satta baji samajh ke ismein kam karte Hain aapko kya lagta hai ki agar ham log agrissive Hoke trade karen to kya Ham kamyab Ho jaenge mere khyal se to nahin aap apni apni Rai den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive thinking

    Dear my friend ager hum ko kam yabhi gain karni hya to iss kay liya hum ko apni thank ko change karna ho ga iss kay bad hum kamyabhi gain kar saktya hya iss liya hum ko kis bhi bat per positive rahna chya negetive hona hi nahi chya.
    • #3 Collapse

      Re: Positive thinking

      Asalamu Alaikum . Forex trading ho ya pak forex forum ya phr koe dusra kam positive thoughts ka asar hamesha positivity mai hee milta hain is liay achi soch or achi umeed k sath kam karna chaye asay resuly humay hamry according hee mily ga.
      • #4 Collapse

        Re: Positive thinking

        G Han thek kaha apny k fircw main woi log kamyab hote hain jinki thinking positive hoti hai or wo achy mind or fresh minds k stah forex main kaam karte hain jabhi hum is main achy sy earning kar k kamyabi hasil kar saktw hain q k positive sochne sy humare kaam positive hote hain.
        • #5 Collapse

          Re: Positive thinking

          assalam o alaikum dost
          to bt ati hy positive think ki
          to positive think ye hy keh jo bhi ham apne liye sochty hain dosron k liye bhi wohi sochin
          kiyn keh jam aksar oqat apny liye to acha sochty hain laikin dosron k liye garha khodty hain is ko badalna he hamary liye positive think hy.
          • #6 Collapse

            Re: Positive thinking

            dear friend market mein loss mein trade kisi waqt bhi ja sakti hai apne desh ko manage karke proper plane se kam kiya jaaye....
            • #7 Collapse

              Re: Positive thinking

              hamy ache soch rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acah business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Positive thinking

                G han bhai jan positive thinking ak bht bara factor hy jo k forex py kam krny waloo main hona chahea ap ko over all sub ka sochna chahea apna knowledge dusro k sath share krna. Chahea aur loss k lie bh tiar rahna chahea ye woh chezain hain jo apko forex py kamyabi dety hain
                • #9 Collapse

                  Re: Positive thinking

                  Kamyabi ke sath trading nahin kar sakte hain long time kam Karte Rahana system ko bhi Sath Sath Lekar Chalte jaen training bahut jyada rehti hai market Mein kam karne ke liye Vishal Sar Lekar Chalte training part rakhti Hai market Mein kam karne ke liye Hamen training mil Jayegi Hamara kam aur Pareshan Hota Jaega sabse pahle Hamen chahie Kya Main Apne kam per focus karna chahie Jitna ham log Apne kam per ko pakad sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive thinking

                    G han dear friends forex trading main kaam krty howy ap ko cahahy k mehnat krain r soch samjh k trade krain r l accha trade kr k accha profit hasil krain.apni trading k Barry main apni soch ko positive rakhain. R saber krain take ap accha trade kr sakain.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive thinking

                      Hamesha forex py acha sochna hy hum ny kamyabii mily bss

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X