pairs ke movment ko samj kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pairs ke movment ko samj kar kam kary
    forex mai hamy pairs ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ky siwa kuch be hausal nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

    AOA! dear forex members umeed se ap theek hon gy ji hn trading kerty hoay humain us pair ko trade k liay select kerna chahaiy jis k bary main achi learning ho aur us ki movement k bary main hum janty hon tu is se hi hum acha profit kama sakty han otherwise aisa mumkin nhi ha.
    • #3 Collapse

      Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

      G bhai ap thek keh rhy hn k hmain trade open krny sy pehly pairs ki movement ko ANALYSE krna chahiy ta keh hmain MARKET k trend ka pta chaly hmain chances ka pta chaly k aya market up hogi ya down is trah analysis kr k kam krna chahiy jb hmain mukamal information hogi tab ham kamyabi say trade kt sakern gy
      • #4 Collapse

        Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

        Aoa all members jb trading karain to is bat ko zahn main rakhain k pairs ki movement ko mind main rakahin asa pair select karain jis ki sari information ho ta k ziada say ziada bonus mily.
        • #5 Collapse

          Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

          Asalamu Alaikum to all forex friends have a nice morning everyone. Gee han bilkul forex mai market ki ek ek movement ko samhj kar kam karna chaiye is he samhj boj ki base par he acha profit hasil kar skty hain long term forex trading ko lay kar chal skty hain warna agr asay he kam kary gy to forex trading say earning Karna just for a time hoga .
          • #6 Collapse

            Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

            G belkul.hamai chaye ke iss mai har pairs ke movement ko sahe tarah say samaj kar iss mai trade karai agar ham.issko sahe say trade nahe karaingay to yaqenan hamai loss hoga agar ham loss say bachna chahtay hain to hamai chaye ke iss ko sahe say analyse karkai trade karai.
            • #7 Collapse

              Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

              Salaam dear member ! G bilkul apny thek kha kh hmen forex market mn soch smajh k trading kerbi chahye qunkh currency pair je selection sich smajh k kren r jis currency ka pair choose kren usk bary mn pori information hasil kren ye na ho kh apko loss ho r ap forex ko apni nakami ka zumydar tehrayen.
              • #8 Collapse

                Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

                good morning sir g bilkul sahi kha apny hamain pairs ki movement k samjna chahehy r idea lga kr plan krna chahehy k is wqt sell r buy m sy knsi trade li jy jo faida dy hamain bina analysis r market k movement k kbi b trade ni leni chahehy q k ye bht risky ho sakta ha r loss dy sakta ha apko
                • #9 Collapse

                  Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

                  g han is forex main hamain palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run akrein gay aur hamain is forex main bi pair ki movement ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain si forum main practice kar k hi hum loss say bachs akty hain aur har koi is forum main trade ka rk hi hum run kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

                    G ap na bilkul thk kaha k hamin hamesha achy pair ko daikhna chaihye hamin market k trend ko smjna chahiye k market kaisy ja rahi h aur kn sa pair kamyab h in sub chezun ko mad e nazar rakhty hoye tred karna chihye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: pairs ke movment ko samj kar kam kary

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                      forex mai hamy pairs ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ky siwa kuch be hausal nahi ho ga
                      Sari Baat hoti he movement Ki Hai Jab Bhi ham log pair ke upar trading Laga Rahe hote hain Hamen chahie ki unko bahut jyada hai taiyar se a lagaen unko pahle access Karen unko analyse Karen Uske bad uske upar trade open Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X