Ak acha entry point achay profet keleye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ak acha entry point achay profet keleye
    Dear brother hamen forex main tab bahteren profet hota hy gab hum as main ak achay intry point say trade lety hain aur market hamen bahteren profet day gaty hy as intry point par ap log acha margan bhi use kar sakty hain qu k yeh ak acha aur strong point hota hy gab market ki ak achi movement ho chuky ho 35 say 40 pips aur ab market kisis sport ya resestanse par hoty hy to hum as intry point say bahteren trade ly sakty hain go hamen bahteren profet day gay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ak acha entry point achay profet keleye

    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Ak acha entry point achay profet keleye

      hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hamy aik time table bana kar kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain hum is main aik din main aik account main 50 post or 4 threads karty hain yai aik online karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Ak acha entry point achay profet keleye

        Acha entry point g dear forex mein agar hum exact point per order place karein toh us se short time trading mein humein kafi acha profit ho sakta hai is se humara faida hota hai aur forex mein humein is se zaida se zaida faida uthana chaiye kyun k woh kaafi acha profit de jati hai ache entry point mostly buhat Kam hoty hai magar jb bhi hoty Hain is se sellar ka buhat zaida faida hota hai aur forex mein humein zaida se zaida help karni chaiye jitni hum ek dosre ki help karte Hain is se ek dosre ka faida hota hai aur forex mein hun exact entry point se Kam time mein buhat zaida earning kar sakty Hain humein forex mein buhat zaida helping karna chaiye tabhi hum is mein kamyab hoty Hain aur ache trading entry se buhat faida utha sakty Hain aur infact humein yeh apne doston k sath bhi share karna chaiye kyun k is se unka bhi buhat zaida faida hota hai aur hum ek mein jitni mehnat karenge humein is mein utna profit milega aur hum is mein kamyab ho sakty Hain humein is mein zaida se zaida hardworking karni chaiye chaiye aur forex mein entry point se hum is mein ache se acha profit earn kar sakty hai. Aur is k liye humein achi lot ka bhi use karna chaiye jitni achi lot hum kagayenge is se utna jaldi humein faida hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Ak acha entry point achay profet keleye

          g han hamain ansley kar k entery points lena ho ga whaan hi apni trade open karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forex main bi knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karein gay tab hi hum is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Ak acha entry point achay profet keleye

            han hamra entery point best hog a tab hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Ak acha entry point achay profet keleye

              hamain market main profit hasil kar k hi trade karni ho gi aru enter hony say pahly is bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi traer baany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Ak acha entry point achay profet keleye

                G Bro Entry point se hum profit Tab hi Hasil Kar skain ge Jab Hmare Pas Forex Ke bare mein Knowledge ho ga,Hmain pta ho ke Mein ne kab Aur kese Trade lagani he Tab hi Hum Acha profit Hasil Kar skain ge Otherwise Hmain loss bhi ho skta he.
                • #9 Collapse

                  Re: Ak acha entry point achay profet keleye

                  g han hamain acha enter points lena ho ga tab hi hum sucess ho sakty ahin aur hamain market main bi trade karein gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty ahin tab hi hum real main bi trade karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ak acha entry point achay profet keleye

                    forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasil ho jy ge forex ak acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kair sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar kamyab hona chet hain to hamy entery posint ko watch karna ho g pher he hum agy bar saky gy
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X