sabar aur mehnat waste nhi ho saktii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sabar aur mehnat waste nhi ho saktii
    mery dostu ap ku ek bat batana chahta hon kay forex trading me sabar aur mehnat ka phal zroor milta hai shroo shroo me ap ku losses bhi hoty hain kai dafaaccount wash bhi hotaa hia lekin app ny himmat nhi harni aur apni mehnat ka safar jari rakhna hai .Khuda par bhrosa rakh kay sabar karna hai INshaAllah kamiabi zruur milly gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

    Sabar aur mehnat aisi cheezein hein Jo kabhi b waste nhi hoti hein is liye aap ko chahiye k mehnat karein aur trading mein knowledge haasil karein aur trade agr loss mein b chli gai hai to sabar rakhein aap ko faayda zaroor mily ga agr to aap k paas experience hai to aap market ko analyse karein jb achha signal mil jaye then trade open karein
    • #3 Collapse

      Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

      Ji bil kul Forex trading main traders ki mehnat aor un ka sabar kabhi bhi wast nahi hota es ka phal zaror milta hay Forex main jald bazi aor greed say behtar hay k sabar say kam lia jay aor mazeed mehnat ki jay aor kamyabi hasil ki jay
      • #4 Collapse

        Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

        Kaha jata hyy sabir ka phal metha hota hyy or mehnat mn azamat hoti hyy or forex py yeh dno jo log apnaty hain wo kmyab hoty hain q k lalachi insan ki forex trading mn koi jaga ni hyy wo apna nuqsan he krta hy hmesha or mehnat k bagair kam bekar hy
        :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
        • #5 Collapse

          Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

          Dear friend kaha jata hy k sabir ka phala metha hota hy or mehant mn azamat hoti hy or forex py yeh dno Jo log apnaty hain WO kamyab hoti hy q k lalach unsan ki forex trading koi jaga ni hy WO apna nuqsan he karta hy hmesha or mehant j bagar kam bekar hy
          • #6 Collapse

            Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

            Han g main bilkul apki bat ko agree karti hun forex main hame mehnat se kam karna chahiye or sabar se kam Lena chahiye kamyanb hongy inshaAllah
            • #7 Collapse

              Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

              sabr or mehnt 2 asi cheezy ha jo kbi b waste nai ho skti. phli cheez mhnt ha agr ap ny mhnt ki hoi ha to kbi b ap nakam nai ho skty. mhnt he he kamyabi ka raz ha jo b ksi ny ab tk hasil kya ha mhnt sy he kya ha. to is treding my b mhnt require hoti ha. or dosri cheez sb jo k bht zroori ha treding my. loss or profit hota ha dono he sath chlty ha. loss hony p sabr krna chaheay or har nai manani chaheay.
               
              • #8 Collapse

                Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                g bilkul shi kha ap ny k loss or profit dono chlty ha treding my. hm jb Allah p bhrosa rkh k sbr krty ha to us ka phl hmy zroor milta ha agr hm ny mhnt ki hoti ha to wo kbi waste nai hoti us ka ajr zroor milta ha. lykin us k leay sbr zroori ha. loss hony p preshan hony ki bjay sbr kry or Allah p bhros rkhy.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                  g han boss apke bat belkul thk hy hamra sabr or mehnat kabhe bhe zay nai ho nsakti agr achi kamyabi hasil karni hy to hamne chaia keh hum zeada sy zeradaa mehnat ky sath kam karen jab hum achi mehnat ky sath kam karen gy tab he hamne achi kamyabi miil saky ge jab mehnat nai ho ge tab tak kamyabi na mumkin hy
                  • #10 Collapse

                    Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                    Assalam o alekum my dear forex members good morning g ap n bilkul thek kha mhenat or sabr kabi waste nh hota ap koi bh kam mhenat sy krty hain to is sy ap ko kabi na kabi faidah zaror ho ga ap ki mhenat kabi zaiaya nh ho gi Allah pak mhenat ka phal zaror deta h forex m bh ap jetni mhenat krin gy ap ko utna phal mely ga ap ki mhenat kabi zaiay nh ho gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                      Ji bilkul sar aapki baat theek hai ki mehnat aur sabar kabhi bhi waste nahin hota uska result jarur milta hai mehnat mein Hi azmat hai aur sabar se kam karenge to bahut accha profit milega laalach aur jaldbaji se insan apne aap ko tabah kar leta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                        Dear go log mahnat karty hain woh zaror kameyab hoty hin qu k mahnat kabhi kisi ki zay nahi hoty aur go log mahnat karty ha8n 2oh as main zarorvkameyab bhi hoty hain as l3ye ap ko chahye k mahnat say kam karen aur for3x ko sekhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: sabar aur mehnat waste nhi ho saktii

                          G belkul.agar ham.forex mai mehnat karkai iss ko sahe say seekengay aur patience ke sath iss ko trade karaingay to ham iss mai acha profit kama sakaingay hamai chaye ke issko sahe say seekai aur achai say issko trade karai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X