dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

    Your right my dear senior friends .dunia main kasi bi chise ko hasil karna na momkn nh hy kue ky .menth sy hi sb milta hy .asi thra jo log pak forex main mehnt karty hn .an ko ak best success hoti hy .apny knowledge information learning ko completely concentrations sy gain karty hn .aour sb kuch hasil kr laty hn .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

      g haan duniya mein kuch bhi hasil karna mumkin nae hai yahan per jo chaho usse hasil kar sakte hain... forex mein bhi issi trhan hota hai yahan per jo chaho hasil kar sakte ho yahan per bas mehnat buhat zayda karni parti hai kyun k mehnat k bina kisi ko kamyabi nae milti...
      • #18 Collapse

        Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

        G hn dear ap ke bat bulkul thek hai dunia ma kisi be chez ki hasil krna na mukmkin nahi us liya hamy bahut zaida sy zida mehant krni paty hy q k is duna ma mehant k bagar kuch be na mukim hy hum chaiye k mehant sy kam kary
        • #19 Collapse

          Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

          Asslam o alaikum dear forex member apnay sahee kaha hay kay Is Duniya Mein Kisi bhi chij ko Hasil karna Aasan Nahin Hota uske liye bahut mehnat ki aur struggle ki jarurat hota hai ISI Tarah Agar Ham Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen uske liye bhi bahut mehnat karna hoga tab jakar Hamen ismein kamyabi mil sakega Varna kamyabi Hasil karna Mumkin Nahin Hota
          Visit My Profile
          • #20 Collapse

            Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

            Han bilkul asa hi ha forex m koi bhi kam krna na mumkin nahi ha even ksi bhi forum pa kamyabi haasil krna muskil nahi ha bs sorat ya ha ky ap mehnati hon or pany kam k sat loyal rahyn agr ap kam. Acha krngy or lalach k begar krngy tu isma apko acha reward hi milyga or apko. Axha result bhi milyga
            • #21 Collapse

              Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

              G hai apne blkl theek kaha hi dunia min koi kam bi na mumkin nahin agr insan mehnat kre to kamyabi qadam chomti hi or hum mehnat se namumkin ko mumkin bna skty hin
              :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
              • #22 Collapse

                Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                gee han frnds ap nay sahi farmaya hay kay duniya main ksi be cheez ko hasil karna namumkin nahi hay insan ko hamesha mehnat or koshish karni chaiye, hamesha hopefull rahna chaiy aur sabar ka phal bhi hamesha meetha hota hay lehaza kabhi bhi mayos nahi hona balky mumkin banain har kam ko...
                 
                • #23 Collapse

                  Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                  forex aik world wide business hain ham is main trading karty hain or hamy is ka bonus milta hain agr ham sy kabe galti hi jaye to hamy loss ho jata hain hamy tense nahi hona chahey hamy apni galio ko improve kar kr mehnat sy kam karna chahey agr hamy pher loss ho jaye to hamy zada mehnat or pori lagan sy is main kam karna chahey ham insahalla zaror success earn kary gy
                  AOA,
                  Gggg blkul bhai aesa hi hy qk is word wide online business ma bhi apko mehnt ki zrurt hoti hy or mehnt insan ko kamyabi ki trf hi ly jati hy ap mehnt krain forex py apko wakei kamyabi sy koi nhy rok skta
                  JAZAKALLAH
                  • #24 Collapse

                    Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                    Asslam O alaikum frnds dunia main waqai koi b chez ya kam karna namumkin nahi hay balky har cheez ko hasil karny ka ik hi asool hay kay bharpoor mehnat karen aur sabar karain apni learning aur experience say sabak hasil kar kay ham namumkin ko mumkin main convert kar kay kam kar sakty hain...
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                      Han g, Bhai g ap ny thk kaha, k dunya mai Koi b kam na mumkin ni , isi tra Forex forum mai ap jitni mehnat kren gy, ap ko uska Itna profit mily ga, Ye na mumkin ni h, Bs apko mehnat krna t, thanks.
                      • #26 Collapse

                        Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                        g bilkul dunay main ksis bhe cheez ko hasil karna namumkin nahi hai hamen chey k hum mehnat karen apna focus just apny target par rkehn tabhi hum achi tarhansa kamiyab bhe ho sakty hain or ho bhe jaty hain ,,,kamiyabi hasil karny k liye target ko pura karn abhot zarorri hota hai ...hum sub ko mehnat karni cheye or apna target ko har hal main pura kaarna cehye
                        • #27 Collapse

                          Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                          HIMMAT KARAY INSAAN TO KIA HO NAHESAKTA.
                          Ap ne theek kaha agar insan mazboot irada kar le or himmat or hoslay k sath koi bhe goal achieve karna chahay to wo kar sakta hay.Forex trading me bhe agar ap is iraday or azam k sath kaam karain gay to ap zarur kamyab ho jaen gay or forex trading ka business ap k leay life changing business ban sakta hay.
                          PAKISTAN ZINDABAAD
                          • #28 Collapse

                            Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                            Han g apki bat bilkul thk h is duniya mn koi b kam na mumkin ni hota agr hm bht zyda mehnat r learning sy krn gy to trading mn b hmn kamyabi mily gi mehnat sy hm is duniya ka na mumkin kam b mumkin bna skty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                              G haa main ap ki raie se itfaaq rekhna hon dunya Main har chez hasil hoti hai bas us ke lye irada hona chahye ap ka irada jitna pukhta usi tezi se ap ko woh chez hasil ho GE koie cheez namumkin nhain hai ap ke indar us chez ko hasil karny ki slahet ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: dunya main kisi be cheez ki hasil karna namumkin nahi

                                yes friend apny theek kha hy dunia main ksi bhi cheez ko hasal kran na mumkin nhi hy so humainy himat nhi harni chaehiy and forex py mehnat krni chaeiy and tb ja kr ap kamyabi hasal kr skty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X