PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?
    salaaaaam dear forex members! Mera ap subsy ye swal hy kh pip kia hy r ye forex mn q use ke jate hy ,esk forex mn kia faiidy hnr agr es ko use na kren to hmari trading p to koi issue nh hota hy .Sub joiner r senior member eska javab dy sakty hen .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

    Brother pips se muraad price interest point or price inter point yeh aesa point hota hai jis mein hum loss ya profit le saktay hain yeh aesa point hota jis pe hum andaza laga saktay hain keh hum kitna or kab profit le saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

      Decimal digits k 4th hindsay ko pip kehty hein koshish karni chahiye k market se zyada se zyada pips earn kiye jayen yaad rahy k decimal system k 5th hindsay ko pippette kehty hein aur 4th ko pip jitny positive pip nikaalein gy market se utna he zyada aap ko profit ho ga stop loss aur take profit set karty huye b pips ko increase aur decrease Kia jata hai
      • #4 Collapse

        Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

        aisa karna boath he dengres hota hy k agar ap risk ap ke profit sy jiyada ho aisa ni karna chaie hamen position open karny sy pehly analysis karna chaiey jab ko strong lagy to phir ap ko position open karni cahiey ta k ap kisi be kisam k loss sy bach sakeen.
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

          forex mai hum kam kar ky pips mai bonus earn kar sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market kai ya brokers ka koi qasur nai hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busines hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

            forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex mai pips be earn kiye ja sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

              Is forex main movement ko dekh k hi hum achy say trade kar skaty hain uar hamain is k baryy main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main knowldge hoga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur har jeet tou har kam main hoti hai aur pips ko dekh k hi hum boht achhi trade lga skaty hain aur is say faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

                pips jitni zaidad ho gi market main utna hi hamain faid aho saky ga aur hamain si foru main pips ki movemnt hoti hi rhti ahi so hamain si k bary main learning akrni ho gi tab hamain faida ho saky aur har koi achy say trade lga ksaty hain aur hamain markt main bi ifnormation achi ho gi tab hi hum run akrein gay
                • #9 Collapse

                  Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

                  Forex community bhot acha business hy yahan per pip use kia jaata hy kun kek pip ko use karny sy Markeet ka pta chalta hy forex is a good business hy every all members like him very much iss lye mehnat sy pip ko use ksr k acha bonus sy work karein aor kamyaab hony ko aik behtreen way talash kare aor Successful asaani sy hasil ho gii
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: PIP kia hy r ye forex men q use ke jate hy ?

                    marek ky end main jo diget hoti hain isy pisp kehty hain hamy expert ho kar isy use karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X