trade palce karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade palce karna
    forex mai hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agara bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade palce karna

    trade bplace kernay k bary men apnay threads kiya hai to dear jab ham trade place kertay hain to ham us say bonus nh balk avcha profit genmerate kertay hain.is liiye hamen cha analysis kerna chye tak ham is say acha profit generate kren.jitna ham acha analysis kren utna he hamen acha response milly ga aor ham utna he is men say faida utha saken gay.aor bonus ager ham bnan vchaty hain to uskaily hamen chye k ham mhnat kren aor apni postong kren to ham us men kamayb ho sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: trade palce karna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      forex mai hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agara bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
      , traders Ho jaaiye ki Jab tradeplace karne lage to hamesha Soch samajhkar aur apni Khud planning Karke tradeplace Karen Jab aap dusron ki planning ko dekh kar aur analyses Ko Dekhkar trading Karte Hain To trading acchi Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: trade palce karna

        Forex main jab hum trde place karty hain to us kay baad he humen profit hota hai ager ap aysa oder place karyn jis kay analysis bahot he achy or profit gain karny waly hon tovaoko kaafi ach profit hasik ho sakta hai so apko chiye kay forex main acha earn karna hai zarori hai kay acha order place karyn
        • #5 Collapse

          Re: trade palce karna

          ham log agr koi be trade wgara place kar rahya ha to ham logo ko chayia ka ham log zada sa zada analysis wagra karta howa hi chayia ka ham log trade open karya aur ham logo ko chayia ka ham log trend wagra ko be dekhta howa hi trade open karya aur ham logo ko chayia ka ham log trade wagra sa pehla ik dafa news wagra ko lazami read kar laiya
          • #6 Collapse

            Re: trade palce karna

            forex mai hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online buisness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha buisness hain hum isy apna life tme career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: trade palce karna

              forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar expert ban ky trade palce kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik boaht bara business hain is ko samjna asna nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: trade palce karna

                hamain is forex main kisi bi waqt kam kar skaty hain aur trade karny k liey hamain acha time aur suitabl time market main anlsye karna hog a tab hi hum acha earn kar ksaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forex main bi enter ho k hi hum achy say trade karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: trade palce karna

                  hamain trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main kam k ar k hi hium sucss ho sakty hain aur hamain market main bi jab bi trade karni hoti hai is k baryy main information hasil kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur is forex main trend ko use kar k hi hum real main bi sucss hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: trade palce karna

                    forex main trade place kar k bonus earn nai kya jata profit earn kya jata hai bonus to forum par posting karnay se hasil hota hai forex band ho ya na ho lekin trading kabi b band nai ho gi q k har insaan ko kisi ne kis cheez ki need hote hai jo us ne kuch de kar exchange karny hoty hai is liay trading kabi b band nai ho gi forex waisay paisa invest kar k hi trading ki jaty hai lekin bonus sirf yeh forum hi daita hai posting ki wajah se
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade palce karna

                      Hamen chahie ke yahan se Forex ke Business mein Hamare Paas money management ke sath system Ka Hona bahut jaruri hai Hamen ko pata Hona chahie ki money management system Kaise work karta hai aur kis ki Hamen sab log kaise running kar sakte hain market Mein sari Baton Ka Pata laga lena bahut jyada important hota hai aur karte hain kabhi bhi nahin karna chahie knowledge kabhi bhi kamyabi Se Kam Nahin kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X