free account in forex ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    free account in forex ?
    forex mai hum bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam ka sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring kly kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik accha business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: free account in forex ?

    g han apki bat thk hai k ham ager forex men mhnat kren to ham is men mhnat kiye bgair bhi trades lga sakty hain.is liiye hamen chye k ham forex men mhnat kren aor jitna ham forum men mhnat kren gay to ham is men mhnat ker k free apna account bna sakty hain.is liiye hamen chye k ham apna account mhnat ker k bna klen to ham is men acha khasa money bna sakty hain.aor is k illawa ager ham mhnat kren to to bonus acount say ham reall account bhi bna sakty hain.aor is k illawa hamen chye k ham mhnat kren aor free account bnain aor us say faida uthain.jitna ham free account bnain agyt o mhnat kren gay to hamen utna he faida ho ga.is liiye mhant ager k ham dailt tora tora time den to ham is emn kamayb ho sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: free account in forex ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      forex mai hum bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam ka sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring kly kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik accha business hain
      Hamen sirf instaforex opportunity Lehra ke hum forum per posting Karke bonus banaa sakte hain aur FIR use bolo se Forex trading Mein kam Karke earning kar sakte hain Jiske Liye Hamen invest nahin karna padta
      • #4 Collapse

        Re: free account in forex ?

        G dear bilkul sai kaha ap ny hum Forex mein Bina investment KY es mein apna account bna sakty Hain or us hard work Kar KY Acha bons kama saktye Hain or khushal ho saktye Hain thankxxxcc
        • #5 Collapse

          Re: free account in forex ?

          G apka kehna tek hay account tu free hota hy likn agr koi experience na ho tu wo account kisi kam ka nhi hy jitna learning hogi thread hongy trad hongy tabi us account se hum khud ko kamyab kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: free account in forex ?

            Haji Forex trading business mein aapko free account Mil Jata Hai Agar aapane welfare Karni Hogi to aap kar sakte ho aapane Agar mehnat Karni hokar mehnat Karoge To aap apna target achieve kar sakte ho to main sabse pahle aapko Yahi kahunga mehnat karo aur practice karo Jyada Se Jyada demo account per FIR aap apne real trading account mein bijali Achcha bonus aur acha profit Kama Sakte
            • #7 Collapse

              Re: free account in forex ?

              hello dear member g bilkul sahi kha apny forex m free account ki 2 kinds hen 1 demo account jis py trading ki practice ki ja sakti ha r profit withdraw ni kr sakty dusra wo account ha jo hum forum py hasil hony waly bonus sy bnaty hen is m hum profit ko withdraw kr sakty hen
              • #8 Collapse

                Re: free account in forex ?

                Aslam o Alikum dear friend kese Hain ap dear brother
                jitna ham free account bnain agyt o mhnat kren gay to hamen utna he faida ho ga.is liiye mhant ager k ham dailt tora tora time den to ham is emn kamayb ho sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: free account in forex ?

                  Assalamu Alaikum Forex trading of Pakistan sabse behtarin sabse Aala Ganesha Kyunki bahut se log kis kaam ka ji ke liye dusre mobile ko le Jaate Hain Forex ki sabse behtarin sabse
                  • #10 Collapse

                    Re: free account in forex ?

                    forex main hamain is k bary main pahly learning karni ho gi aru account k rule sko mind main rkah k hi hum sucss hon gay aur hamain market ain bi enter hony say pahly is k bary main experence hasil ka rk hi hum achi trade karein gay aur hamain marekt main bi kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: free account in forex ?

                      Gee han ab forex main paisay k bagair b account open ho jata hai is main hum ko investment b nai karna party hai investment hum is tarikay se kar sakte hai k hum forum par forex sikhe or sikhayie jis par hum ko insta forex free main bonus gift kare ga ta k hum ko investment na karna pare balke bonus par trading kare jo profit ho ga wo withdraw kar sake gai is liay insta forex ki wajah se yeh seb free ho raha hai
                      • #12 Collapse

                        Re: free account in forex ?

                        Dear ap ki bat bilkul sae h pakistan forex main hum bilkul free account bana kar kam kar sakty hain forex aik international online busnes h jis main hum kabhi bhi din ko ya rat ko kam kar sakty hain is main hum jitna acha aur mahnat sy kam karin gay hamin faida ho ga achi posting sy hamin bonus milta h
                        • #13 Collapse

                          Re: free account in forex ?

                          Forex k lye jo ap demo account banate han wo bhe free hay r tarding k lye jo account banatee han wo bhe free hay han jab ap tarding start krte han to pher broker ap se commision leta hay us se pahle koi charges nae han,so keep tarding and learning ap kamyaab hun gen.
                          • #14 Collapse

                            Re: free account in forex ?

                            G han forex main do trha k account bnae jaty hain ek free ar dosra invest kr k kuch members jin k pas invest krny k lia pesy nhi to wo free account bna kr bonus sy trade krty hain jb k jin k pas money management hai wo invest kr k trade krty hain ar profit hasil krty hain forex sb members k lia best buisness hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: free account in forex ?

                              Asslamo Alakum dear friends ap n sahi kha hai forex p free account bnta hai hum es p mhnt kr k kch bn skty hun apni life ko btr bna skty hun es p koi pasy deny ni prty account open krany k ly jb hum es p mhnt krty hun to hmn acha bonus mlta hai us p knowledge r experience se trading krty hoy achi khasi earning r learning kr lety hun planning se hmn kmyyabi mlti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X