Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2
    Dear my friend hum ko kamyabhi kay liya mahnat karni ho gi mahnat kay liya hum ko time nikalna ho ga or hum ko iss kay liya zada say zada mahnat karni ho gi or apnya time ko achya taraf lagana chya takya hum iss say acha profit gain kar sakya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

    bhai jin ko pata chal geya hai k forex sey hamy kafi koch mil rha hai unhoo ney to apny office bna lia hain privte job ko chore kar ap wo apny office mn mehnt kar k forex per busness kar rhy hai or student ko training dey rhy hain
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

      G aj kal logo ki masrofiyat khasy barh gae ha but jo log trade mein agy barhnaa cahty hen life mein kch krna cahty hen wo isko mange kr skty hen ap isko full time na bhi len as a part time job easily manage kr skty hen q kah hr kam mein intrest hona lazmi hai agr uska shoq e nh to wo kam kbhi nh kr ska ga
      • #4 Collapse

        Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

        Hn g theek kaha ap nay aj kal log apni masroofiyaat ki waja say forex KO time nahi dy paty or na hi Forex pay Mehnat kar patay han lakin hamy chaiye Kay ham Jitny bhi masroof hu phr bhi forex KO daily time day ta Kay hamara kuch na kuch kam hota rahy kiu Kay Forex pay kam karnay say hamy bohat faida ho sakta ha is liya forex KO time Dena zaroori ha
        • #5 Collapse

          Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

          G dear ap ny sahi kha hy. Logon ko agr ofkine full day work dia jay to khushi khushi krty hain but agr online 2 ya 3 ghanty work krny ka kha jay to boor hony lag jaty hain. Asal me hmary ilaqy k loogon ka mind hi ajeeb hy es leay wo forex py sahi work ni kr sakty aor kamyab ni ho sakty jis ka result yahi hota hy k wo daily daily nechy ja rhy hain na k oper aor forex py mehnat krny waly oper ja ehy hain na k nechy
          • #6 Collapse

            Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

            g han dear apn saeh kaha h k hamein forex mein kamayab hobne klye mehnt ki zarorat h or mehnt klye hamein time nikalana ho ga agr ham forex mein kamayb hona chahte hain to ham time nikal kr forex p kam krein tb ja k hamein is se acha profit hasil ho or koch faida bhe ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

              Yes dear friend real me kuch aisa hi hy likin jesy jesy month ka end qareeb ayga Sab zoor lgain gy. Mery mutabik hamin daily basis py kam ya zaiada kam zroor krna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

                Es mai ki sku nahui k forex business mai wo success hasil krey gy jo es business mai mehnat krey gy aur begar mehnat key es business msai success nahi hasil kr sakty hai. Es business ko jion krna hai tou es mai mehnat krey tou ap ko success ho gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

                  apne bt sahi ki par har kam ke liye time niklna parta ha phr hum ko chaiye forex business ke liye ziada time niklna chaiye jab free ho ap tab ap kam choro kr dy takay ap forex ke sth jory rahy is liye mehnat knra zarori hai agar hum apne apko masrof kr le gye to humko nuskan hai humko chaiyre forex ko time de or acha fida hasil kr sakay.
                  Mehnat Me Azmat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
                    Dear my friend hum ko kamyabhi kay liya mahnat karni ho gi mahnat kay liya hum ko time nikalna ho ga or hum ko iss kay liya zada say zada mahnat karni ho gi or apnya time ko achya taraf lagana chya takya hum iss say acha profit gain kar sakya.
                    Asslam o alaikum dear forex member apnay sahee kaha hay kay aajkal log bahut hi Biji Ho Gaye Hain Ki unhen Forex Mein kam karne ka time hi Nahin Milta lekin main unko Yahi Mashwara Doonga ki vah ek time table banaen aur uske mutabik kam Karen Main Ek time table Banaya hua hai aur Usi ke mutabik kam karta hoon Mera Kaam easily ho jata hai aur Main Apne kam se bahut agri hun...
                    Visit My Profile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ajj kal log bohat zada masrof ho gay hya forex may mahnat ka time nahi hya.@@2

                      Assalam o alikum dear members g han ap ny bilkul sahi kaha start main jb forex join krty hain to us wakt bht josh hota hai k hm is pr mehnat krn gn time dn gn lekin jesy jesy time guzrta jata hai forex ko time dena km kr dety hain aisa krny sy unhy he nuksan ho ga wo is best opportunity sy khud he door ho kr apna nuksan kr rhy hain jitna ho sky isy time dn aur earning krn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X