<.trade with slow speed.>
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    some time asaa hota ha k ap ko kafi loss ho jata ha jiss ko recover karnan kafi mushkil kaam hota ha is lye ap ju b trade lagyen wokafi low spread k hisab say lagyen jiss say ap ko loss kaam ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha hmen is business ko aram aram se krna chahe hmen koi jaldi nahi krni chahe hmen is business ko soch smjh k karna chahe tb hi hm is business me asani se success ho sakty hain or apna career b bana skaty hain asani se tb hi hm
      • #18 Collapse

        Forex trading mai speed ka koi link nhi hota or na hi zyada profit ya phir thoray profit ka issue hota hai.Blkay market ko follow krtay huway jo market ki situation k mutabik milay usay use krna chahiye or trading krni chahiye.
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxmunna پيغام ديکھيے
          i really can not understand you what do you mean of the trade the forex in the low speed is really not unknown about what do you say the forex tarding do not know low speed or high speed..
          ji haan dear trading karnay kay liye aapkay net ki speed bhut hi fast honaa bhut hi zarori hay ku kay ager aapki net speed kam hoge to aapki trading bhut hi kharab jai ge is liye mairay khyaal mai to aapkay net ki speed kaa tez honaa bhut hi zarori hay or knowledge kaa bhi honaa
          • #20 Collapse

            agr hum kam risk main kam karty hain to achi earning hasil ho sakti hay humain demo ko use kar kay achy say ana ho ga huamin ache eraning hasil karny kay liye demo kou se karny say practice hasil hoti hay
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #21 Collapse

              Assalam O Alaikum, bhai jan slow trading hi best tareeqa hai forex trading main earning kernay ka. trading main kabhi bhi jald bazi se kam nahi lena chahiey. hamesha market ke sahi waqat ka intezar ker ke hi trade lagana chahiey. Iss main aap ka account bhi safe hota hai aur aap profit bhi earn kertay hain. Jaldi main trades bhi loss main jati hain.
              • #22 Collapse

                Dear ager app her time mt4 k samnay bethy rahean gay to pher app ache trades nahe ker pain gay aik time table bna k kaam karein gay to pher he app ko us main kamyaabi milay ge or jab trade acha profit day to exit ho jain
                • #23 Collapse

                  Aslam o alikoum dear brother aap ke bat taek hain jo trade lagein confidence say lagein Market kay kay hisab say apni trade open krin jis ka lot size kam ho
                  • #24 Collapse

                    sir aek baat kaho ga k khaty ha slow and study win the race or ap yakeen many forex bhi asay hi ha jatna ham slow trade krty ha ha profit late hota ha lakin slow slow kr ky apko profit to ho jata ha loss to nai hota ha ha jab market nay jump krna ho to ap fast trade krky profit bhi kar sakty ha lakin slow slow say apko aek month ma kam say kam bhi to apko 100$ ka easily profit ho sakta ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      jahan tak mai samjha hon slow speed trading say app ke murad kam trading hai. traders ko Forex marketk mai trading kay doran kam say kam trades open karne chiye aur bar bar trading sy perhaiz karna chaiye. over trading say loss kay elawa kuch b hasil nai hota hi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X