Aj ky liay meri predictions
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj ky liay meri predictions
    Gold main market up move kerty huey 1480 ko cross kery gi
    Silver main bhi up movement 17.500 ko cross ker jaey gi
    Crude oil main market down move kerty huey again 56 ko touch kery gi
    Usdzar main mazeed down ho ker market 14.6500 tak jaey gi
    Usdchf main market 99.50 sy down move kerty huey 99.00 ko cross kery gi
    Yeh prediction aaj shaam tak ki hai jab market close hogi so please risk leny sy pehly apny analysis bhi zarur ker lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj ky liay meri predictions

    Baai g aap nay buhut achay analysis kiay hay our umeedh hay k aap k experiance k hisaab say Sahee be hongay our jis k pass bonus mojoodh hay our oskay pass ziada experiance nahee hay osay chahiay k wo aap k analysis say faida utaye our apna experiance gain karay.
    • #3 Collapse

      Re: Aj ky liay meri predictions

      g han bhai jan ake bata nbelkul tyhk hy man apke es bat ko manta hun apne bahot he achi anlays lkya hy .hamne chaia keh hum gold ke movemint ka wait kaaren jab bhe gold up hony lagy to haamne chaia keh hum gold men enter hi jayen takeh nkafi acha profit hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: Aj ky liay meri predictions

        Aapny analysis main bhot mehnat ki hogi umeed hai k aap ki predictions kamyab hon or baqi log is thraets ko daikhte hue apni trade open karen lekim unhy chaye k sabk analsysi janne k bad unhy bhi apny analysis karne cahye jabhi wo kamyab hokste hain or successful hoskte hain isliye hamesha koshsih karen k analysis k bad he trade open karen.
        • #5 Collapse

          Re: Aj ky liay meri predictions

          Waow dear friend lagta ha ap NY analysis main bhot mahnat ki ap ky is analysis ko dosry follow krty howy apni trade open kr sakta hain umeed ha on ko ap ki prediction sy kuch na kuch fida ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Aj ky liay meri predictions

            walcome to pakistan forex bhai jaan aap ne to kamal kar dia he mashaallah aap ko acha tjurba ho gya he pak forex me allah kare hum sub ko aap jitna tjurba zaror hasil ho aor hum pak forex pe taraqee ki manzil tak ja phunchay
            • #7 Collapse

              Re: Aj ky liay meri predictions

              hamy mahnet karne ho ge forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is ami day mai be kam akr sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is maio bager pasiao ky acount bana ke be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj ky liay meri predictions

                hamain is main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur har koi cahy say trade lgs sakty hain so hamain market main bi trade kar k hi hum lsos say bach sakty hain so hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay aur hamain amrekt main bi trade karein gay is good job
                • #9 Collapse

                  Re: Aj ky liay meri predictions

                  hamy forex mai market ke movment ko samj kar kam karan ho ga pher he um pasai kama saky gy forex aik online or kabe band na ony wala busiens hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai afar bager learnjing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international bsuines hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj ky liay meri predictions

                    hamy jis pair mai kam karna ho ga hamy us ke movment ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex pkaistan mai legal ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X